МоёМесто

Самые популярные мультисериалы

Мультисериалы интересныкак детям, так и взрослым. Эти красочные картины помогают поднять настроение, научиться чему-то новому. Смотреть мультисериалы онлайн вы сможете на сайте https://zagonka.tv/multserialy/ бесплатно.

Вот несколько мультисериалов, которые пользуются большой популярностью.

Гравити Фолз
В мультике рассказывается о близнецах Диппере и Мейбл, которые отправляются на лето к своему дядюшке. При прогулке в лес Диппер отыскивает странный дневник, в котором говорится о том, что из городка следует бежать. Оказывается, что город является центром аномалий, в котором проживают инопланетяне, гномы и другие страшные существа. Теперь ребятам придётся отказаться от интересных каникул в этом странном месте.

Время приключений
В центре сюжета находится маленький Финн со своим близким другом псом Джейком. Они проживают в мире, который пережил Апокалипсис. Больше всего Финну нравятся приключения. Он любит спасать кого-то, бороться с монстрами. Сериал подойдет для детей любого возраста, он развивает фантазию.

По ту сторону изгороди
Этот мультик является очень красивым. В нём рассказывается о двух братьях Грэге и Вирте. Они оказались совершенно одни в огромном и страшном лесу. Малыши пытаются отыскать дорогу домой, но по дороге встречают различных жители леса, а также настоящих чудовищ. В этом мультсериале вас порадует анимация, великолепная музыка, актеры, озвучивающие основных героев. Здесь есть отсылки к легендам, а также мифам.

Звёздная принцесса и силы зла
Принцессе уже 14 лет, на День рождения она получила волшебную палочку. Обрадовавшись, юная королева чуть ли не разрушила все королевство. Родители, которые испугались энтузиазма своего дитя, решили отправить ее в другое измерение под названием "Земля".

Вселенная Стивена
Стивен - очаровательный мальчуган, который очень весёлый и беззаботный. Он обожает проводить время с собственными друзьями, есть мороженое. Он является членом Кристальных самоцветов - сторожей Земли. Вместе с собственными наставниками он пытается бороться с космическим узлом, учиться быть смелым человеком.

Вся правда о медведях
Забавные медвежата пытаются каким-нибудь представителем из мира людей. Они встречаются на фестивалях, выставках. Однако их попытки не всегда заканчиваются успехом. Но мишки настолько очаровательные, что в них просто невозможно не влюбиться.