МоёМесто

LePodium представляет осенние коллекции ведущих дизайнеров мира

Стартап LePodium вот уже полтора года помогает выбирать дизайнерскую одежду ведущих брендов мира, каждый сезон представляя новые коллекции.

Каталог дизайнерской моды LePodium – это первый в мире агрегатор вещей класса люкс, который функционирует сразу в нескольких странах – России, Украине и Беларуси. Это настоящий клондайк для стильных и смелых, кто любит быть в тренде и не мыслит своей жизни без одежды из последних коллекций премиальных брендов.

Сегодня это гигантская торговая площадка, представляющая одежду, обувь, аксессуары, нижнее бельё, купальники, сумки и парфюмерию от 2500 брендов класса люкс. В ассортименте ежедневно представлено до 700 тысяч моделей, которые доступны к доставке в вашей стране. За полтора года существования проект помог тысячам наших соотечественников пополнить свой гардероб.

Для самых передовых модников и модниц у нас всегда есть актуальные поступления из новых коллекций, а для тех, кто желает сэкономить, купив при этом оригинальную брендовую вещь, есть десятки тысяч моделей со скидками до 50-80%. Вся продукция является на 100% оригинальной, так что вопрос с подделками решается очень просто – достаточно покупать вещи, представленные в LePodium.

Начало сентября – идеальное время для покупки одежды только что наступившего сезона. Ведущие дизайнеры и модные дома мира представляют свежие коллекции сезона осень-зима 2018/2019, которые уже поступают в бутики Москвы.

Осень-зима 2018/2019 прямо с мировых подиумов

Проект LePodium работает с ведущими магазинами России, США, Италии, Великобритании и других стран мира, что позволяет представить вам самые свежие коллекции. Многие из размещённых в нашем каталоге вещей едва успели появиться на престижных подиумах Парижа, Нью-Йорка, Милана, Москвы и других мировых столиц моды.

Мы представляем вам новые поступления сезона осень-зима 2018/2019 от таких брендов, как Prada, Marni, Chloe, Coach, Alexander Terekhov, Ralph Lauren, Saint Laurent, Dolce&Gabbana, Zuhair Murad, Loewe, Elisabetta Franchi, Patrizia Pepe, Fabiana Filippi, Blumarine, Alexander McQueen и других. Ежедневно в LePodium появляется до 2 тысяч новых моделей.

Тренды этой осени

Мировые презентации коллекций самых известных брендов сегмента высокой моды наглядно показали, что будет надето на модниках и модницах мегаполисов уже в ближайшие недели.

Анималистические принты приходят на смену цветочным, которые были столь актуальны в прошлом сезоне. Леопардовый принт будет снова актуальным, а яркие тигровые полосы и узор в стиле зебры сделает ваш гардероб трендовым.

Tom Ford демонстрирует леопардовые принты

В последние годы многие дизайнеры перестали печатать на одежде логотипы – обилие подделок на рынке просто обесценило их, сделав бесполезным атрибутом тех, кто носит китайские реплики для того, чтобы выглядеть дороже. И вот тренд снова возвращается, став актуальным уже этой осенью.

Balenciaga печатает не только логотипы, но и номера телефонов

Многослойность с сочетанием материалов будет на пике своей популярности. Необычные миксы тканей (шифон и шерсть, нейлон и бархат, мех и кожа) создают интересные комбинации, которые могут быть как разноцветными, так и однотонными.

Iceberg демонстрируют многослойность в уличной моде

Будьте ультрамодными с LePodium

Проект LePodium динамично развивается, приходя в новые страны и завоёвывая доверие самых взыскательных покупателей. Каталог помог уже тысячам людей быть стильными, и он продолжает выполнять эту миссию, расширяя ассортимент и становясь удобнее.

Заходите на сайт LePodium и будьте в курсе трендов мировой моды.

Наш сайт: https://lepodium.ru.