МоёМесто

Технические характеристики Линкольн Навигатор

Американский внедорожник Линкольн Навигатор 2019 отличается наличием прекрасной комплектации, интересного дизайна и остальных доработок, узнать о которых детально можно на сайте с его подробным описанием. Обновленное авто смогут оценить по достоинству все, кто привык ценить качество и стильный дизайн, надежность и высокие технические характеристики. Узнать более детальные характеристики модели вы сможете из обзора, представленного на портале.

Кузов обновленной модели внедорожника предлагается в нескольких вариантах: длиннобазном, удлиненном и короткобазном. У самой короткой модели в наличии сидения в три ряда, причем задняя часть имеет общую стилистику после прохождения переработки. Автомобиль характеризуется наличием светоотражающих элементов и стоп-сигналов, которые без сомнения, смогут понравиться водителям.

Вверху находится спойлер, который также оснащен светодиодной лентой, а наличие больших задних стекол позволяют максимально улучшить обзор сидения водителя. Выхлопная труба выглядывает из-под фактурного бампера. Если говорить про габариты обновленной модели, то она «выросла» в сравнении с предыдущими. Теперь его ширина составляет 2.12 м, длина – 5.33 м, а высота 1.95 м. Для того чтобы в полной мере изучить все обновления и технические характеристики нового Линкольн навигатора, рекомендуется перейти на портал где предлагается подробное описание.

Если говорить про обновления такого внедорожника, то они также коснулись, непосредственно, его салона. Интерьер машины стал более современным с использованием обновленных технологий. Дверные карты, передняя панель и руль были доработаны с помощью деревянных вставок, что придает интерьеру более солидного внешнего вида. При обновлении салона использовались материалы нового уровня – под рукой полированный металл, кожа и мягкий пластик.

Сегодня уже стало известно, когда водители получат возможность приобрести обновленную модель такого внедорожника. Такой вариант авто станет настоящей находкой для мужчин, которые ценят комфорт и безопасность. Выбирая такое авто, каждый из вас получит возможность убедиться лично во всех его преимуществах, которых в данном случае немало. Линкольн Навигатор представлен в разных комплектациях, что позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого конкретного покупателя, учитывая все пожелания и нюансы.