МоёМесто

Zudo Quiet: сделано в России

Бытует мнение, что продукция отечественных производителей значительно уступает по качеству зарубежным аналогам. Если дело касается высоких технологий, то и подавно. Взять хотя бы навигационные спутниковые системы. Еще несколько лет назад автолюбители отдавали предпочтение европейским маркам. Сегодня появились отечественные компании, которые создают уникальные приборы для мониторинга. Разрешите представить, GPS-маяк Zudo Quiet от производителя «Три точки».

Zudo Quiet – прибор, который позволяет отслеживать координаты объекта в режиме реального времени. Это надежное, простое, удобное и недорогое устройство уже успели по достоинству оценить российские пользователи.

У маяка два режима работы.

1. «Спящий» является основным. В таком режиме прибор выключен. Его задача – просыпаться от одного до четырех раз в сутки и передавать координаты своего местонахождения. Этот режим позволяет экономить заряд батареи. Так, если устройство будет выходить на связь лишь один раз в сутки, комплекта батареек хватит на 2 года.

2. «Угон» позволяет определять координаты в режиме реального времени, а также отображает весь путь автомобиля в личном кабинете. В таком режиме продлить срок службы батареек не получится, их заряда хватит только лишь на трое суток.

Пользователь может самостоятельно настроить режим, и маяк будет передавать данные раз в сутки, час, минуту. Следует понимать, что чем чаще прибор выходит на связь, тем быстрее разряжаются батарейки.

Преимущества устройства:

- компактный размер – габариты маяка 85х60х30, что позволяет надежно спрятать его в салоне автомобиля или в колесной арке, да так, что ни один угонщик его не найдет;
- прибор прост в установке – вам не потребуется помощь профессионала, вы можете установить его самостоятельно;
- нет абонентской платы – все расходы на передачу данных уже включены в стоимость оборудования; просто спрячьте маяк и наблюдайте за его работой;
- встроенный сим-чип со сроком службы 12 лет – нет необходимости покупать сим-карту, подбирать выгодный тарифный план, следить за балансом, устройство полностью готово к работе;
- удобный личный кабинет – за работой маяка можно наблюдать через удобный веб-интерфейс на сайте компании-производителя, а также через приложения на Android и iOS;
- производитель дает 3 года гарантии на свою продукцию.

Большое количество автолюбителей и бизнесменов сферы автотранспорта и грузоперевозок уже успели убедиться в надежности этого устройства. GPS-маяк Zudo Quiet – надежный прибор для мониторинга автотранспорта и отличное устройство для снижения риска угона машины.