МоёМесто

Фонари Glohh в Москве

Фонари используются для информирования соседей по потоку о предстоящем манёвре. Но как только автомобиль перестал быть самоходной повозкой и начал привлекать своим дизайном, оптика переросла из функционального элемента в предмет стиля. В 50-х годах в Америке были модными «космические» фонари, имитирующие сопла реактивных двигателей. В 80-х фонари стали минималистичными и информативными. Сегодня в почёте светодиодные линии и далеко заходящие на крылья уголки оптики.

Glohh – британская компания, выпускающая задние фонари исключительно для Range Rover Sport первой генерации. Столь узкая направленность самым лучшим образом влияет на качество изготовления и уровень проработки. Изделия Glohh выглядят как полноценное заводское решение с современным дизайном. Строгие и изящные линии не создают и намёка на образ китайского творчества.

GL3 – актуальная на сегодня версия задней оптики RR Sport. Фонари устанавливаются «болт он», то есть без каких либо доработок и изменений в конструкции, на автомобили до и после рестайлинга 2009 года. Так как фонари являются важнейшей частью активной безопасности, ответственный производитель всегда контролирует, чтобы его продукт соответствовал всем необходимым стандартам. Оптика Glohh https://tuninga.ru/vendors/Glohh/ выполняет все требования норм, принятых на дорогах США и Евросоюза (а значит и России).

Преимущества новых фонарей

Компания Glohh на первое место выводит дизайн, но благодаря использованию современных светодиодов эта оптика не только гораздо более элегантна и привлекательна, но и эффективней и безопасней, чем стандартные фонари.

Приобрести оригинальные фонари Glohh для внедорожника Range Rover Sport вы можете в магазинах компании «Точка Тюнинга» в Москве и Санкт-Петербурге.