МоёМесто

Насколько действительно эффективны шины с низким сопротивлением

Евромиллионы – популярная европейская лотерея, которая может сделать вас настоящим богачом. Чтобы выиграть в Euromillions требуется угадать 5 номеров из перечня цифр от 1 до 50 и 2 бонусных цифры из перечня от 1 до 12. Если игрок угадал эти цифры, он стал победителем и выиграл главный приз в игре, минимальная сумма которого равна 15 млн. евро, максимальная – 190 млн. евро.

Организаторы Евромиллионы не скупятся, они щедро делятся с игроками общим сбором, около 50 % которого составляет призовой фонд. Необходимо отметить, что у других лотерей этот процент существенно меньше. Естественно, что и шансы выиграть что-либо также небольшие.

Билет Euromillions стоит сравнительно недорого всего 2-3 евро. Но за эти деньги любой игрок получает шанс стать настоящим миллионером, обеспечить себе и своей семье безбедную жизнь до конца дней. Шансы победить в Евромиллионы достаточно большие, в игре можно получить денежное вознаграждение не только сорвав Джек-пот Euromillions. Есть и другие 13 призовых категорий. Суммы выигрыша в них существенно меньше в сравнении с главным призом, но при этом достаточно приличные.

Розыгрыш лотереи Euromillions

Проводится он в Париже по вторникам и пятницам в 20:45 по местному времени. Чтобы узнать стали ли вы победителем в игре Евромиллионы нужно посмотреть его по ТВ или в записи. Результаты розыгрыша Euromillions публикуются на разных сайтах, которые предоставляют посреднические услуги. Таким образом, любой игрок в Euromillions может проверить билет и узнать выиграл он что-либо в эту лотерею или нет.

Как играть в Евромиллионы через интернет?

Для этого необходимо пройти несложную регистрацию в одной з интернет-площадок, предоставляющей игрокам посреднические услуги, завести деньги на игровой счет и приобрести право сделать ставку либо купить виртуальный билет Euromillions.

Не зависимо от того, какой из интернет-ресурсов вы выбрали, вам гарантированно, будет выплачено причитающееся денежное вознаграждение по игре Евромиллионы. Все действующие в настоящее время в интернете сайты, которые предоставляют подобные услуги, честны с игроками, в этом бизнесе нет жуликов, они здесь не могут работать.

Разнообразные сайты предоставляют возможность играть не только в Евромиллионы, но и другие зарубежные лотереи.

Какой из сайтов самый лучший?

Определить это вправе сам игрок, какая из игровых интернет-площадок ему больше подходит, но наш совет это проверенный сайт Lotto Agent. Подтверждают наше мнение и отзывы о нем разных игроков. Сайт прост и понятен в пользовании, имеет перевод на русский язык.