МоёМесто

Качественная этикеровочная продукция, созданная на современном оборудовании

Свою деятельность компания «Алайте-СПб» начала в 1998 году. Она была основана с целью производства высококачественных этикеровочных товаров, подробную информацию об услугах можно найти на aleithe.ru. Компания стала первой в России, кто воспользовался УФ-отверждаемыми красками, тем самым значительно улучшив показатели цветопередачи продукции и продлив срок ее эксплуатации благодаря увеличению износостойкости. Если сравнивать с популярной на тот момент сольвентовой технологией, применение УФ-отверждаемых красок позволило ускорить производство изделий в два раза.

Несмотря на то, что около 10 лет компания «Алайте-СПб» использовала в своей деятельности только 7 специализированных машин, ей удалось войти в десятку рейтинга лучших организаций, осуществляющих производство этикеток на территории Северо-Западного региона страны.

Начиная с 2005 года компания «Алайте-СПб» постоянно наращивает производство изделий, приобретая все новое оборудование.

За время своего существования ей удалось установить на производстве целый комплекс MPS, который позволил серьезно увеличить как объемы выпуска этикеток, так и их качество. Скорость печати на таких машинах составляет 150 м/мин. Такое решение оказалось верным, так как кризис 2008 года уменьшил количество участников рынка полиграфии.

Позднее, в конце 2011, в производстве компании «Алайте-СПб» появилась новая машина под названием INDIGO 4500. Она позволяет создавать самоклеяющие этикетки и небольшие плакаты. Кроме того, используя ее, компания выпускает изделий высокого качества. Благодаря этой машине удалось снизить себестоимость продукции, так как процедуры по ламинированию, фигурной вырубке и лакированию производятся также посредством нее.

Спустя один год в строй вошла очередная машина той же марки с цифровым обозначением 6600. Она не только универсальна, но дает возможность производить этикетки еще более высокого качества с отличной цветопередачею. При помощи нее печатать можно на различных материалах.

В 2013 году появилась очередная машина серии INDIGO, вдобавок к уже имеющимся MPS. Чуть позже компания оснастила свое производство СМ-Graphics, постпечатным оборудованием, благодаря которому можно осуществлять выборочную лакировку и ламинацию.

В планах на будущее у компании «Алайте-СПб» продолжить развитие в сфере информационных технологий. Вы всегда имеете возможность воспользоваться ее услугами по быстрой и качественной печати этикеток, их последующей обработке и другим процедурам.