МоёМесто

Компания «ТАНДЕМ-С»: комплексное оснащение сельскохозяйственного и животноводческого производства

Компания «ТАНДЕМ-С» предлагает вам воспользоваться услугами по поставке комплексных автоматизированных систем для ведения сельского и животноводческого хозяйства. Подробную информацию можно узнать на сайте компании http://tandem-as.ru/

Использование таких систем качественно увеличивает производительность и позволяет значительно сэкономить собственные средства и усилия. Это происходит потому, что себестоимость готовой продукции уменьшается благодаря снижению затрат электроэнергии. Также использование автоматизированных систем позволит вам уменьшить расходы по оплате труда, так как не придется нанимать новых сотрудников, контролировать их деятельность на оборудовании и пресекать возможные хищения продуктов с мест производства.

Обратившись в компанию «ТАНДЕМ-С», вы получаете индивидуальный подход к решению поставленных вами задач. Сюда включается не только консультирование и поставка оборудования, но и его монтаж и дальнейшая настройка.

Навозоудаление

Компания «ТАНДЕМ-С» поставляет оборудование, которое позволяет организовать процесс навозоудаления из животноводческих ферм. Его приобретение создаст комфортные условия для проживания вашего скота, обеспечит нормальный микроклимат в производственных помещениях, избавит вас и ваших сотрудников от неприятного запаха и вредного воздействия аммиака и соединений азота.

Для организации этого процесса «ТАНДЕМ-С» предлагает вам приобрести следующее оборудование:

Для откачивания: каналы для сброса, трубопроводы, канализационно-насосную станцию, насосы, цистерны.
Для хранения: вакуумные цистерны и сепараторы.

Охлаждение

В ассортименте продукции компании «ТАНДЕМ-С» вы можете найти необходимое для ведения животноводческого хозяйства охлаждающие системы. Они позволяют хранить долгое время молоко и другие продукты.

Поставляемое оборудование можно подразделить на два вида в зависимости от реализованной в нем технологии:

- Прямое охлаждение.
- Косвенное охлаждение.

Электрические установки

Организацию животноводческого и сельскохозяйственного производств невозможно представить без создания электрической сети. Компания «ТАНДЕМ-С» предлагает вам приобрести шкафы управления, электрические шкафы и многое другое. Они позволяют создавать электрическую сеть с низким потреблением ресурсов, экономя ваши постоянные расходы.

Системы безопасности

Для снижения убытков, возникших по вине воровства сотрудников или злоумышленников, компания «ТАНДЕМ-С» установит на вашем производстве системы безопасности, включающие в себя видеонаблюдение, сигнализацию, системы охраны периметра и контроля доступа на территорию.