МоёМесто

Оборудование для напитков – красота и функциональность в вашем торговом зале

Продажа напитков, особенно в летний сезон приобретает массовый характер. И не последнюю очередь успешности реализации способствует правильная подача. Это главная причина, по которой торговое оборудование для напитков в каждой торговой точке занимает особое место. В качестве реализуемого товара может быть что угодно: алкоголь, минеральная вода, сок или напитки.

Выбор оборудования будет продиктован такими факторами как:

Даже крупные сети гипермаркетов нередко нарушают обязательные к исполнению правила. К примеру, бутылки с коньяком или виски, которые должны находиться в вертикальном положении, не всегда хранятся именно так. То же самое происходит и с отдельными холодильными шкафами для водки – их попросту нет. Что же касается полусладких вин, им потребуется другая температура – логично, что эти два вида продукции просто не могут храниться рядом друг с другом, но именно так зачастую и происходит.

Еще один ярчайший пример – хранение бутылок с корковыми пробками. И можно хранить только в горизонтальном положении. Это наглядная демонстрация того, что изготовлением стеллажей должны заниматься исключительно профессионалы, знающие свое дело, и, к тому же, прекрасно осведомлённые о мировых стандартах.

Опыт нашей компании поможет вам реализовать самые смелые идеи по продаже напитков, не нарушая при этом правил. Мы всегда придем на помощь в вопросах выбора оборудования, предложим несколько самых распространенных вариантов, либо же выполним заказ по индивидуальному эскизу.  

Только представьте: одни лишь холодильные горки способны превратить обычную точку продажи в эксклюзивный магазин, зайти в который приятно в любой день.

Конечно, выбор всецело будет продиктован концепцией магазина и оформлением торгового зала и тут мы предоставляем вам свободу выбора. Если с определением возникнут сложности, наши профессионалы, учитывая специфику торговли, помогут придать вашему бизнесу особый интересный свежий вид при помощи мебели и холодильного оборудования.

Не загромождайте помещение старыми или громоздкими и бесполезными приспособлениями, давно уже не выполняющими свои функции – замените их на новый и качественный товар. Он поможет покупателю понять, что если товар хранится не только правильно, но и красиво – значит, он, как минимум, стоит внимания.

Компания-производитель любого нестандартного торгового оборудования - http://www.mebburo.ru/