МоёМесто

Профессиональные моющие средства для пищевых производств

Торговый дом "Нова" изготавливает профессиональные и качественные помывочные средства для пищевых производств, медицинских учреждений и ресторанов. Фирма выбирает лишь самые лучшие продукты для рынка в России. Она предоставляет покупателям только те продукты, которые тщательно проверяют сама. Потому многие клиенты доверяют качеству данной фирмы. Компания изготавливает и импортирует следующий виды средств:

  1. HWR-Chemie GmbH. Это концентрированные средства из премиум сегмента. В ассортимент включается более ста видов средств для разных нужд и фирм.
  2. ЭКО-САН. Это средства для промышленного сектора. Они используются на предприятиях общественного питания, автомобильных мойках, в отелях, в строительной сфере и различных других. Также компания изготавливает оборудование. Оно имеет все необходимые сертификаты, которые отличаются качеством, проверенным временем.
  3. HydroSystems Europe Ltd. Это шланги, дозаторы, размывочные пистолеты.
  4. Dosmatic . Это насосы-дозаторы.

Получить больше актуальной информации об оборудовании данной фирмы вы сможете тут.

Фирма изготавливает безопасные, качественные средства моющие для промышленных компаний. Изначально такие средства не должны были быть массовыми. Напротив, планировалось все выпуски моющих средств и средств для проведения дезинфекции. Химия должна была являться безвредной в использовании. То есть опасность получения повреждений при применении моющих средств исключалась.

В областях, где это возможно не до конца, потенциал опасности должен был быть сведен к минимуму. Наравне с этим важным критерием должна была сохраняться целостность объекта очистки.

Можно сказать, что компания "Нова" выпускает безопасные, эффективные моющие средства. Они совершенно не приносят вреда человеку, а также окружающей среде, при их использовании. Их применение совершенно безопасно в различных сферах.

В этой же компании есть средства, с помощью которых можно провести удаление бетона. После проведения строительных работ нередко возникает необходимость в очистке поверхностей от бетона и цемента. Вручную выполнить такую работу практически невозможно. Убрать бетон можно при помощи специальной химической реакции. В компании "Нова" вы сможете приобрести растворитель бетона, который поможет вам быстро справиться с любыми загрязнениями после строительства.