МоёМесто

EspoCRM для расширения вашего бизнеса

Новое приложение EspoCRM дает возможность выстроить устойчивые отношения с клиентами. Наличие многочисленных функций позволяет сделать ее крайне востребованной среди владельцев собственного бизнеса.

На сегодняшний день, пользователи могут воспользоваться как самостоятельным размещением, так и облачным решением. Первый вариант – вы производите установку программного обеспечения, вся информация будет храниться на вашем собственном сервисе. За безопасность данных и обслуживание сервиса ответственным является администратор сервиса.

С помощью облачного решения можно начать работать сразу же. Вам потребуется буквально несколько минут для установки и настройки программы, что дает возможность в значительной мере сэкономить ваше время.

Преимущества EspoCRM

Автоматизация продаж. С помощью EspoCRM можно в значительной мере автоматизировать бизнес-процессы, используемые вашей компанией. Благодаря наличию инновационных инструментов для создания процессов продажи и алгоритмов потребуется буквально несколько кликов. Вам потребуется указать начальные, а также желаемые последующие действия, получая возможность в значительной мере сохранить усилия и время, которые могли быть потрачены на монотонную работу.

Аналитика и отчеты. Контроль эффективности маркетинга и продаж теперь можно осуществлять при помощи EspoCRM системы. Наличие мощных инструментов для создания отчетов позволяет преобразить ваши данные в аналитическую информацию, включающую значительный перечень информации, позволяя при этом отслеживать статус реализации на различных этапах. Прогнозирование дальнейших продаж, составление точных отчетов, а также измерение эффективности таких продаж теперь переходит на кардинально новый уровень вместе с EspoCRM, воспользоваться которым можно на выгодных условиях уже сейчас.

Автоматизация маркетинга. Электронный маркетинг и EspoCRM системы – это две различные вещи, которые отличным образом дополняют друг друга. Благодаря хранящимся в EspoCRM данным, организовать маркетинговую профессиональную компанию становится очень просто. У вас будет возможность настроить шаблоны для электронных писем, автоматизировать электронную рассылку и многое остальное. Переходите на сайт компании, предлагающей установить EspoCRM уже сейчас, чтобы лично убедиться во всех преимуществах и удобстве использования.