МоёМесто

Аренда складов в Химках

Аренда складов является очень выгодной формой обязательств, поскольку прибыль есть, а потери имущества нет. Аренда складов в агентстве имеет очень большое значение для специалистов компании, которые знают все особенности и тонкости при аренде зданий. Так при организации коммерческой деятельности наверняка нужно специальное складское помещение. Больше подробностей представлено тут на официальной странице. Не каждый бизнесмен может похвастать собственным хранилищем, зачастую это здание арендовано.

В соответствии с Гражданским кодексом РФ в качестве предмета аренды коммерческой недвижимости может выступать любой объект, который используется с целью получения прибыли. В эту категорию входят:

Работой занимаются квалифицированные менеджеры, они смогут помочь в решение сформировавшихся сложностей по аренде. Оформление документов на аренду начинаются с заключения договора с владельцем о коммерческой аренде. Процедура оформления договора на аренду коммерческого помещения состоит из двух частей.

  1. проверка документов;
  2. составление арендного договора.

Наше агентство возьмет на себя всю тяжбу по проверке документов арендодателя, выяснит, вправду ли он является собственником помещения, не находится ли данное имущество под арестом или в залоге. Очень важно выяснить, что лицо, которое представляется владельцем (президент, генеральный или коммерческий директор и т. д.) имеет право ставить свою подпись на документах подобного рода. Другими словами, эта личность должна иметь нотариально заверенную доверенность или другие документы, в которых будет указываться право на эти действия. Если все документы будут в порядке, то вполне можно приступать к следующей процедуре – это составление договора.

При составлении договора необходимо обратить внимание на то, чтобы в документе отображались:

Наши специалисты имеют право ознакомиться с планировкой офисного здания по данным БТИ. Если же будут обнаружены отклонения, то лицо, которое будет арендовать данное помещение, рискует быть оштрафованным в случае проверки. Очень сложная и кропотливая операция оформление документов об аренде под силу только опытным специалистам. Будем откровенны, если клиент ни разу не видел оригиналов перечисленных выше документов, как он самостоятельно сможет провести проверку качественно.

Рекомендуем к прочтению статью Оперативная полиграфия: разнообразие услуг