МоёМесто

Закупка кабеля в Москве

Деятельность компании, которая специализируется на приеме цветных и черных металлов, подразумевает прием объемов кабельно-проводниковой продукции на уровне с обычным металлоломом. Благодаря своему профессионализму и сети приемных пунктов, компания вторресурсов «Металл-Снаб» на постоянной основе и по выгодным ценам, осуществляет прием кабельно-проводниковой продукции в качестве лома. Ее ценовые предложения находятся среди максимально высоких по рынку приема металлов в городе. Поэтому, среди ее главных услуг: «принимаем лом цветных и черных металлов», присутствует предложение «закупаем кабель», это касается кабелей всех видов цветных металлов из меди и алюминия.

Прием алюминия и меди в кабеле

Приемные пункты компании «Металл-Снаб» осуществляют прием кабельно-проводниковой продукции на выгодных условиях и по высоким ценам на постоянной основе. Кабельная продукция принимается и покупается в розницу и оптом. С каждым клиентом или представителем предприятия компания ведет индивидуальное сотрудничество, с учетом всех пожеланий и требований. При наличии больших партий проводов, автотранспортом компании можно осуществить их доставку до приемного пункта.

Разновидности кабелей принимаемые для переработки:

Закупка проводится после создания предварительной договоренности. Для точного подсчета стоимости кабеля необходимо будет предоставить данные его состава, марки, диаметра поперечного сечения и длинны, на основании которых будет выведена стоимость.

Выгодная продажа кабеля б/у

Компания «Металл-Снаб» на постоянной основе закупает лом электрического провода из меди и алюминия по высокой цене. Также предоставляется несколько дополнительных услуг для более удобного демонтажа, доставки и покупки. Специалист компании точно оценит общую стоимость кабельной партии в каждом индивидуальном случае. При условии возникновения необходимости специалисты компании организуют демонтаж, порезку и доставку на любой из приемных пунктов.

Кабель можно продать как в обычном виде, так и в очищенном состоянии. При этом будет присутствовать небольшая разница в цене. Деятельность и услуги компании «Металл-Снаб» направлены на взаимовыгодное сотрудничество приемных пунктов сети и своих клиентов, которые смогут продать кабельную продукцию б/у по самым высоким ценам в Москве. Многочисленные отзывы о работе компании говорят, о том, что сотрудничество с ней всегда находится на высоком уровне надежности и доверия, что выгодно для всех партнеров. Все услуги предоставляются на постоянной основе и направлены на обеспечение лучших условий.