МоёМесто

Зачем нужна печать на холсте?

Если вы не знали, то печать на холсте является популярным явлением двадцать первого века уже на протяжении нескольких последних лет. Более того, технология получает активное развитие с каждым последующим месяцем, поскольку технологии никогда не стоят на месте. В качестве материала для печати в этом случае выступает ткань. Её производят из лена или хлопка. Для того, чтобы эффект от печати был максимально эффектным, материал для начала покрывают специальным составом, позволяющим сохранить качественное изображение на протяжении большого термина эксплуатации.

Картинка переносится на холст с помощью специально предназначенного для этого принтера. Высокое качество изображения обеспечивается количеством dpi равным 1440. Такая разрешающая способность обеспечивает действительно качественное изображение не сравнимое ни с чем остальным, даже рисованием красками на основе масла. Такая смесь технологий позволяет добиться самого хорошего исполнения самых разных изображений.

Но зачем людям заказывать печать на холсте http://macrosvit.com.ua/ ? На самом деле – такой вариант изображения картин на холсте является отличным подарком, или даже элементарным украшением для дома. Легко можно найти изображение, которое будет замечательно вписываться в определённое помещение и таким образом украсить квартиру. Тем более, что при этом не нужно будет ожидать результата долго. Заказы обрабатываются достаточно быстро и можно получить готовую картину в течение нескольких дней. Если есть желание, можно подобрать уже готовые варианты из каталога, или заказать уникальную картину, сделанную по определённому макету. Клиент самостоятельно подбирает размер холста, на котором будет отпечатываться картина.

Всё упирается в вашу фантазию и то насколько она развита. Потому что именно вам принимать решение относительно изображения, которое будет напечатано на холсте. Это может быть что угодно – от забавной шутки из интернета, до настоящего произведения искусства.

Главное, чтобы вы подбирали картину исходя из собственных пожеланий. Качество материалов находится на стабильно высоком уровне. Поэтому не будет абсолютно никаких проблем с размещением картины в интерьере. Тем более, что можно обсудить также и рамку, в которую будет помещена картина. Благодаря этому, можно даже из напечатанной картинки сделать удивительную картину, качеству которой будут поражаться ваши друзья и гости. Поэтому печать на холсте и стала такой популярной.