МоёМесто

Настольные планинги: виды и функции

Настольный планинг является незаменимым атрибутом любого делового человека. Он может изготавливаться в различных форматах. Страницы скрепляются при помощи пружины, но бывают и планинги на клеевой основе.

Приобрести настольный планинг вы сможете здесь https://omnigifts.ru/catalog/ezhednevniki/planingi.

Виды настольных планингов
Настольные планинги бывают датированные недатированные.

Датированные

Такие планинги являются наиболее популярными. Они помогают оптимизировать рабочий график, записывать необходимую информацию. У них очень удобная структура, с помощью которой вы сможете составлять свои дела, а они постоянно будут находиться у вас. Даже наиболее напряженный и сложный график работы покажется вам более простым, если вы будете использовать планинг.

Планинг датированный может применяться как для сохранения сведений, нужных для работы, так и в виде архива законченных задач. Вы можете приобрести его для себя или в подарок своим партнерам, посетителям. Красивый планинг датированный подчеркнет прекрасные качества своего владельца и станет прекрасным украшением стола.

Недатированный планинг

Он является универсальным видом ежедневника, который не привязан к определённому месяцу и дню. Использовать его вы сможете в любой временной промежуток с определенного дня или года. С помощью него вам будет очень просто выстраивать рабочий график. Достаточно будет открыть планинг и посмотреть, какая дата у вас является занятой, а какая свободной. Вам не понадобится пропускать странички, чтобы найти нужную вам дату или день. Вы сможете потратить столько листов, сколько нужно. Недатированный планинг является удобным инструментом для каждого руководителя. С помощью него можно организовывать время и систематизировать события. Без этого инструмента вам будет сложно организовывать свой день и процесс работы.

Планинг в кожаной обложке или с золотым тиснением относится к люксовом вещам. Он подчеркнет высокий статус руководителя предприятия. С помощью такого планинга вам не нужно будет сверяться с календарем. Вы сможете организовать свой рабочий день с максимальным комфортом. Планинги могут стать отличным корпоративным сувениром. Вы можете добавить в них информационные и рекламные блоки с информацией о вашей компании вручить их вашим партнерам или клиентам. Такой подарок не останется незамеченным.