МоёМесто

CRM для ресторана от ReMarked

маркетинг ресторана

Продвижение любого товара, продукта и услуги - это непростая и ответственная задача, требующая использования по-настоящему эффективных инструментов. Как найти лучшие в 2021 году? Один из вариантов - собрать как можно больше информации на эту тему в открытых источниках, на тематических форумах и сайтах, а другой - обратиться к профессионалам компания ReMarked, которые расскажут все про грамотный маркетинг ресторана. ReMarked - это комплексный инструмент, позволяющий вести работу с целевой аудиторией, то есть общаться с постоянными клиентами заведения, контролировать отзывы, которые они оставляют и направлять индивидуальные предложения, которыми они непременно захотят воспользоваться.

CRM для продвижения ресторана: сколько это стоит?

Цена варьируется, однако в целом оказывается волне доступной. Все затраты в эффективной программный продукт уже очень скоро полностью окупаются теми удобствами и преимуществами, которые можно получить в результате: главным «плюсом» станет возможность привлечь в заведение максимальное количество платежеспособных клиентов, которые захотят вернуться ещё раз и порекомендуют его своему окружению.

Сделать выбор в пользу использование удобных, интуитивно понятных CRM систем стоит тем, кто больше не хочет тратиться на рекламу, поскольку не видит от неё желаемых результатов. Давно прошли времена, когда единственным способом заявить о себе и выделиться на фоне окружающих было размещение рекламы, например, на радио, на ТВ, в прессе. Это несколько устаревший формат, который выбирается всё реже. По своей эффективности обычную рекламу многократно опережают специализированные программные продукты: с их настройкой не возникнет проблем, они не смогут решить задачи любого заведения общественного питания.

Что может система ReMarked?