МоёМесто

Переезд склада в Санкт-Петербурге и области

перевезти склад

Переезд склада представляет собой сложную процедуру, требующую не просто больших ресурсов, но также очень доскональной подготовки, а ее реализация осложняется целым рядом особенностей:

  1. Многообразие перевозимых продуктов и соблюдение условий перевозки и хранения.
  2. Потребность размещения товаров на территории складского хранилища.
  3. Необходимость разборки, транспортировки и установки стеллажа на новом месте.
  4. Потребность переноса дополнительных систем и спецмеханизмов. К ним относятся: такелажное и складское оснащение, осветительные приборы, установки кондиционирования и прочее.

Транспортные перевозки на складе должны быть тщательно спланированы. Только комплексный профессиональный подход позволит справиться с задачей качественно и в кратчайшие сроки. Если вам необходимо перевезти склад в пределах или за черты города Санкт-Петербурга, стоит обратиться к нашим специалистам. К услугам наших клиентов предоставляются различные типы автомобилей, специально обученный персонал, а также многочисленное спецоборудование, ускоряющее и сокращающее трудозатраты.

Транспортировка складов

В транспортировку складов входит:

  1. Упаковка и маркировка товаров.
  2. Разборка и сборка стеллажей, осветительных систем и вентиляции.
  3. Вывоз со склада, погрузочные процессы.
  4. Транспортировка продукции, вспомогательной техники и оборудования между складскими комплексами.
  5. Разгрузка и перемещение в новый объект.
  6. Распаковка и расстановка товаров по заранее согласованной схеме.

Во избежание недоразумений и для обеспечения сохранности имущества мы проводим полную и детальную инвентаризацию имущества на складе. Мы используем защитные упаковочные материалы, и все наши автомобили оснащены специальной системой крепления. Если вы доверите нам транспортировку склада, то весь груз будет доставлен безопасно и надёжно. Более подробно можно узнать на сайте.