МоёМесто

Apple Macbook Air – тоньше, быстрее и легче

Что является настоящим пределом совершенства? Правильно - Macbook Air от мирового гиганта электроники Apple. Эти ультрабуки подкупают не только привлекательным внешним видом, малым весом и дизайном, но и большой производительностью, о которых конкурентам остается только мечтать.

Macbook Air 2014 года был специально разработан для людей, которые ценят практичность. При этом они готовы платить за удобство и комфорт любую цену. И данный ультрабук является настоящим комплексом всех важных характеристик, которые ценятся поклонниками продукции Apple и не только.

Но что же представляет из себя Macbook Air? Это очень тонкий ноутбук, который сразу же становится фаворитом для тех, кто хоть раз держал его в руках. При этом у многих появляется вопрос цены на данные устройства. Почему же Macbook Air является таким дорогим? Причин на это несколько, и самой первой из них является использование самых современных технологий в конструкции данного ультрабука. Дополнительно Macbook Air оснащен оригинальной и высокопроизводительной ОС, что не могут предложить даже самые близлежащие конкуренты. Ну и, естественно, в стоимость учитывается и оригинальный дизайн с ультратонкими формами устройства.

Если взять все эти характеристики, то мы получим ультрасовременное устройство нового поколения под названием Macbook Air, аналогов которому нет во всем мире. Разве при такой эксклюзивности макбук цена может быть низкой?

Отчего зависит стоимость Macbook Air?

Если же взять конкретно модель Macbook Air, то здесь также есть разные цены на данный ультрабук. От чего же зависит формирование стоимости?

Сразу стоит сказать, что все модификации Macbook Air отличаются друг от друга тремя параметрами:

- диагональю дисплея;
- объемом памяти;
- производительностью.

Так, цена на модель с 11” на 10-15% ниже, чем на Macbook Air с экраном 13” и 15”. При этом стоит отметить, что чем больше размер дисплея, тем выше производительность и время автономной работы.

Выбор устройства уже полностью зависит от самого пользователя и его потребностей. Для просмотра почты достаточно модели с 11” дисплеем. Экран на 13” прекрасно себя демонстрирует в комплексных решениях. Ну а для тех, кто работает с использованием Macbook Air, самым оптимальным окажется вариант с 15” дисплеем. Но с уверенностью можно говорить, что независимо от выбора покупатель получит высококачественный, ультрасовременный, тонкий, мощный ноутбук, который будет полностью его удовлетворять.

Рекомендуем к прочтению статью Почему популярна оперативная типография