МоёМесто

Магазин Фундук - качественные гаджеты по низким ценам

Смартфон и планшет - постоянные мои спутники. И если они разряжаются, это доставляет мне множество неудобств. Поэтому в определенный момент я задумалась о покупке портативного зарядного устройства. Эта вещь позволяет не переживать за то, что телефон разрядится в самый неподходящий момент. Ведь не всегда можно предугадать, в каком помещении будет розетка для зарядки.

Выбирая магазин для покупки портативной зарядки, я обратилась в Фундук. Здесь я пару лет назад уже удачно приобрела наушники. И в этот раз магазин Фундук меня выручил. Именно в этом магазине я и купила портативный аккумулятор Power bank.

Взяла не самую дорогую модель - Xiaomi Mi Power Bank. Ее вполне достаточно для зарядки телефона и планшета. Емкости этого зарядного устройства мне вполне хватает, чтобы подпитывать свои гаджеты в течение дня. На сайте указаны подробные характеристики устройства. Я внимательно ознакомилась с ними перед покупкой.

Товар мне доставили курьером. В магазине можно выбрать наиболее удобный способ получения покупки. Я проживаю в Киеве, так что мне было удобнее заказать доставку на дом. Оплату я произвела наличными при получении. Хочется отметить высокий сервис. Покупка была доставлена быстро. Курьер оказался вежливым, он предложил мне проверить товар. Только после этого я внесла оплату.

Пользуюсь портативной зарядкой уже 3 месяца и очень довольна. Работает исправно, заряжает гаджеты хорошо. За такую цену это просто находка. На устройство предоставляется гарантия в течение года, но, надеюсь, мне она не понадобится.

Магазин работает без выходных, что очень удобно. Я, например, люблю совершать покупки в выходные дни. В будние я обычно очень загружена. А в выходные у меня есть достаточно времени для того, чтобы изучить характеристики товара, отзывы о нем. Поэтому график работы магазина для меня имеет огромное значение.

Уже второй раз получила положительный опыт сотрудничества с магазином Фундук. Так что если вам требуется электроника, портативные устройства, гаджеты, очень его рекомендую. Советую сразу же зарегистрироваться. Так вы сможете просматривать историю своих заказов. Оставьте также свой адрес электронной почты. На него вам будут приходить новости о новых поступлениях, акциях, интересных предложениях. Магазин является надежным и проверенным. Так что вы можете смело приобретать в нем товары даже по предоплате.