МоёМесто

"Ноутбукофф" - лучшая компания по ремонту ноутбуков

В какой-то момент я заметила, что мой ноутбук перестал заряжаться. Порой я подключала зарядное устройство на ночь, а по утру обнаруживала, что ноутбук не зарядился вообще. Решила обратиться за помощью к мастерам, поскольку сама не смогла исправить проблему.

Обратилась я в компанию "Ноутбукофф". Здесь мне сказали, что требуется замена разъёма питания. Дело в том, что разъем питания вышел из строя из-за высокой механической нагрузки. Не помню, чтобы ноутбук у меня падал. Но, как пояснили мне мастера, механическая поломка может произойти из-за неаккуратного выдергивания шнура зарядки, перегрева и другого повреждения. Действительно, бывало, что во время зарядки сильно натягивался провод, или я его выдергивала, случайно задев ногой.

В общем, дело было уже сделано, поэтому мне оставалось только заменить разъем питания. Я просто оставила свой ноутбук специалистам компании "Ноутбукофф" и получила его целым и работающим. Мастера этой компании вставили в ноутбук оригинальный разъем. Работу они выполнили буквально за день. Вечером я отдала ноутбук, а к обеду следующего дня уже смогла забрать.

Могу утверждать, что в этой компании работают профессиональные ребята, которые знают свое дело. Ведь они быстро смогли определить причину неисправности. Качество их работы на высоте. Ну, во-первых, ноутбук у меня работает отлично. Заряжается он быстро, как и раньше. Во-вторых, внешний вид устройства нисколько не пострадал, за что я очень переживала. Видно, что поработали квалифицированные специалисты.

Меня очень порадовал уровень обслуживания. Мастер со мной вежливо общался, он рассказал мне о возможных причинах поломки, дал советы относительно того, как избежать подобных ситуаций в будущем. Все рекомендации я ответственно выполняю.

Компания "Ноутбукофф" теперь для меня является лидером по ремонту компьютеров. Обслуживаться теперь будут только здесь. Тут предлагается большой ассортимент услуг. В этой компании можно не только выполнить ремонт, но и заказать запчасти, например, зарядное устройство, блок питания и другие.

Стоимость услуг вполне доступная. Мне ремонт обошелся недорого. Я больше переживала. В общем, рекомендую эту компанию всем, кто мало что понимает в ремонте ноутбуков, как и я. Вам будет не страшно доверить свою технику квалифицированным специалистам, которые знают свое дело и ответственно подходят к работе.

Рекомендуем к прочтению статью Что такое оттиск, и как по нему восстанавливают печати?