МоёМесто

Как продать старый ноутбук?

Любая техника со временем может выйти из строя. В этом случае у владельца возникнет вопрос: что же с ней делать? Правильным решением будет продажа этой техники. Продажа может потребоваться и в том случае, если вы решите приобрести новую модель техники. Как же продать старую технику выгодно?

Как продать работающий ноутбук?

Если ноутбук функционирует, вы можете получить от его продажи до 70% изначальной цены. Конечно, многое будет зависимо от того, насколько ваш ноутбук состарился, имеются ли у него изъяны.

Прежде всего вам понадобится создать в интернете объявление. Основные правила создания объявления ничем не будут отличаться от объявлений при реализации других подержанных вещей. Приведите свой ноутбук подарок в порядок и сделайте фото с нескольких ракурсов. Напишите грамотное описание.

Сделайте фото экрана с переведенным на него окошком диспетчера устройств. Это даст возможность вашим покупателям убедиться в том, что начинка совпадает с описанием. Постарайтесь прописать модель ноутбука, его составные части. Так вам удастся продать макбук или обычный ноутбук по высокой цене.

Чтобы вы смогли быстро продать обычный ноутбук, вам нужно назначить правильную цену. Для этого изучите предложения, представленные на рынке и выберите "золотую середину".

Как продать неработающий ноутбук?

Даже если ноутбук окончательно сломался, вы всё равно сможете получить за него хорошие деньги. Ведь им могут заинтересоваться фирмы, которые приобретают вышедшую из строя технику и восстановят её или же извлекают из нее запчасти. В этом случае вам нужно будет обратиться к скупщикам. В компании http://скупканоутбуков.рф принимаются различные виды компьютерной техники. Здесь вы сможете выгодно продать свой ноутбук.

Данная фирма позволит вам быстро решить вопрос с устаревшим или разбитым ноутбуком. Самостоятельная продажа неработающего ноутбука может занять много времени и сил. Обратившись к скупщикам, вы сможете избавиться от устаревшей техники и получить деньги на покупку новой модели или же другой техники.

Для того, чтобы реализовать свой ноутбук здесь, вам нужно пройти экспресс-оценку компьютерной техники. После этого вам нужно будет привезти в офис свое устройство или вызвать оценщика на дом. Оценщик определить стоимость ноутбука. Если она вас устроит, то вы заключите договор с компанией, и ваш ноутбук будет выкуплен.