МоёМесто

Как выбрать колготки для школьницы?

Школьная форма предполагает под собой колготки. Они могут как улучшить вид школьницы, так и обеспечить девочке тепло. При выборе колготок нужно решить, для каких целей они будут вам необходимы. Также нужно хорошенько ознакомиться с составом товара. Если вы подбираете колготки для первоклассницы, можете посмотреть на изделия белого цвета. Они очень нарядные. Для девочек постарше следует приобретать колготки телесного оттенка. Ученикам начальной школы разрешаются и разноцветные колготки.

Учтите то, как оттенок изделия будет смотреться с одеждой. Здесь может быть множество вариантов:

  1. Изделия цветные смогут подойти к сарафану или к юбке до пола.
  2. Если на платье имеется рисунок или орнамент, скажем, клеточка, то подбирайте оттенок, которого не так много на платье. В этом случае образ получится интересным. Иначе он будет слишком перегружен.
  3. Прекрасным окажется сочетание верха из трикотажа с колготками.
  4. Если школьный костюм однотонный, приобретайте колготки на тон более светлые или темные, чем главный цвет одежды.
  5. Есть модели с рисунками и орнаментами. Подобный вариант для школы лучше не рассматривать. Они являются достаточно весёлыми и не очень удачно подходят к школьному образу.

Приобрести школьные колготки для девочек вы сможете на сайте https://www.redmega.ru/info/what-we-sell/tights/detskie-kolgotki-dlya-shkoli.

Изделия телесного оттенка также советуют выбирать осторожно. Смотрите на то, как сочетается кожа рук и цвет колгот. Если кожа у ребёнка смуглая, то и колготки рекомендуется подбирать более тёмными. Если тон колгот будет слишком разниться с тоном кожи, образ может быть испорчен. Колготки темного оттенка делают но<ги более длинными и стройными. Это оценят девочки, которые учатся в старших классах. Но только стоит помнить, что темные колготки не должны являться вульгарными. Так что не следует покупать колготки в сеточку или ажурные модели.

Колготки серого цвета являются классикой жанра. Они могут прекрасно заменить чёрные колготки.

Помимо цвета следует смотреть на качество колгот. Плотные колготки на основе хлопка должны быть удобными. Кожа должна в них хорошо дышать. Однако если вы увидите, что в составе 90% хлопка, это ещё не значит, что подобные колготки является отличным вариантом. Через определенное количество времени они могут потерять форму. Так что выбирайте изделия, в которых имеется небольшое количество искусственных волокон.