МоёМесто

Курсы английского языка в Минске от РеалВэй

Школа языкового обучения Realway

Каждый человек в 21 веке должен знать английский, чтобы легко налаживать отношения с иностранными партнерами. Также английский язык подойдет людям, которые хотят получить работу за рубежом.

курсы английского языка

Что предлагает наша школа

Мы обучаем языку взрослых и детей с подходом к каждому ученику. Уроки проводятся с использованием современных технологий и методов собственного производства.

Теперь повысить уровень языка можно очень просто. Для этого необходимо выбрать направление занятий. Наш центр предлагает большое количество программ , которые нацелены на взрослых, детей, бизнесменов, абитуриентов. Также можно подобрать индивидуальную форму прохождения программы.

Ваш ребенок может повысить свой языковой уровень . Для этого нужно выбрать один из вариантов:

В каждую из категорий набирается группа , а изучение проводиться в активном и игровом режиме.

Курсы английского языка в Минске предоставляются не только детям. Взрослые также могут улучшить свои знания или начать обучение с нуля. Для этого предоставляется следующие варианты:

Начинать изучать лучше всего с общего курса, который рассчитан на 8 месяцев. Это позволит меньше чем за год научиться читать, писать, понимать и разговаривать на общие темы с иностранцами. Интенсивная программа предназначена для тех, кто уже немного понимает английский, но хочет подняться на хороший уровень. Курс рассчитан на 4 месяца и предпологает усиленное и углубленное обучение. Оно нацелено на ту сферу, для которой приобретался курс.

Также предоставляются специальные программы студентам. В нашем центре можно не только преодолеть языковой барьер, но и подготовиться к предстоящим экзаменам. Такая подготовка поможет лучше сдать вступительные тесты в наши или зарубежные вузы.

Наши преимущества

Досконально выучивать материал не придется, так как у нас работают профессиональные преподаватели английского языка. Они проводят занятия таким образом, что уже в процессе материал начинает откладываться в голове. Ключевым фактором этого выступает то, что занятия проводятся на английском языке. Это позволит создать необходимую атмосферу.

Клиенту предоставляется возможность первого бесплатного урока, чтобы познакомиться с преподавателями и в полной мере понять цель занятий. Возможно, вы передумаете и возьмете другую программу, которая будет лучше подходить вашим требованиям.