МоёМесто

Обзор бытовой техники Liebherr

Унаследованный в конце тридцатых годов Гансом Либхером семейный бизнес стал точкой опоры для создания одной из крупнейших компаний по производству строительной техники. Молодой руководитель оказался талантливым в области технических знаний и эффективности руководства. Энтузиазм и колоссальная работоспособность дали свои результаты. Сейчас в группе предприятий Liebherr насчитывается более девяноста производственных в двадцати одной стране мира, где работает свыше двадцати тысяч человек. Обычный покупатель бренд Liebherr связывает с производством современной высокотехнологичного холодильного и морозильного оборудования.


Предприятия Liebherr ежегодно выпускают более двух с половиной миллионов холодильников. В ассортименте выпускаемой компанией продукции различные модели малогабаритной, комбинированной, встраиваемой и отдельностоящей холодильной и морозильной техники, винных шкафов. Кроме того пользуются успехом производимые компанией образцы профессиональной холодильной и морозильной техники. Всю продукцию отличает оригинальность технических решений, стильное оформление, удобство эксплуатации.

В холодильных устройствах Liebherr присутствует отделение BioFresh, которое создает лучшие условия для длительного сохранения свежести продуктов. Удачное сочетание температурных показателей и уровня влажности втрое дольше позволяет сохранять продукты свежими. Применение в охлаждающей технике современной электроники обеспечивает экономное расходование электроэнергии (класс А+ и А++). Использование технологии СмартФрост существенно уменьшает появление инея на поверхности продуктов и внутренних стенок агрегата.

Полки из стекла и удобные контейнеры позволяют удобно трансформировать внутреннее пространство в морозильной камере. Наличие системы НоФрост обеспечивает отвод влаги за пределы морозильной камеры, поэтому размораживание не требуется вообще. В холодильниках предусмотрена удобная система хранения продуктов, дверь снабжена доводчиком, контролирующим закрытие двери.

Высокий уровень качества, использование для изготовления холодильного оборудования экологичных материалов, оригинальный дизайн техники удачно сочетающий нержавеющие марки стали с цифровым электронным управлением, все это обеспечивает неповторимость стиля и высокий уровень комфорта. Все превосходные качества техники подтверждены соответствующими сертификатами, обеспечивая технике неизменный успех у потребителей.

Техника Liebherr официально продается в России, вы можете купить ее в розничных магазинах или сэкономить и приобрести в проверенном интернет-магазине. Главное, чтобы он являлся официальным дилером. Широкий выбор холодильников есть, например, на www.arsenal-bt.ru.