МоёМесто

Компания «Видеоглаз» рекомендует комплект видеонаблюдения за няней

Миниатюрная камера NBLC-1110F-MSD торговой марки Nobelic от компании «Видеоглаз» – это не только красивая упаковка, но и возможность организовать круглосуточное наблюдение за няней с записью звука и с просмотром видео через облако. Такой комплект видеонаблюдения за няней включает только блок питания и саму камеру, больше вам ничего не потребуется.

Чем проще в использовании комплект видеонаблюдения за няней, тем лучше для мамы. Ей не придется разбираться в непонятных настройках и искать в Гугле - что такое видеорегистратор и зачем он нужен. В комплект от компании «Видеоглаз», о котором мы сегодня расскажем, входит только IP камера NBLC-1110F-MSD и блок питания, через который камеру нужно подключить к розетке. Без блока питания нам не обойтись, так как камера «кушает» 12В, а в розетке у нас 220В. Все! Больше покупать ничего не придется.

Видеокамера NBLC-1110F-MSD удобна и с точки зрения монтажа – он тут просто не нужен. Эта симпатичная миниатюрная камера ставится на подставку и легко поворачивается в нужном направлении. Видеокамеру NBLC-1110F-MSD не придется прикреплять к стене или к потолку - сразу ставьте ее на полку, на подоконник, на стол или на любой другой предмет мебели.

Теперь поговорим о том, что эта камера умеет. Она будет снимать четкое видео – цветное днем и черно-белое в темноте. У камеры NBLC-1110F-MSD есть встроенный динамик и микрофон – а это значит, что она будет записывать как видео, так и звук. Если няня поднесет малыша поближе к камере, вы сможете поговорить с ним или спеть ему песенку – например, колыбельную, если он не может уснуть без мамы. Видеокамера NBLC-1110F-MSD реагирует на движение не только днем, но и ночью, и для этого у нее PIR (тепловой) датчик.

Все мы знаем, как удобно пользоваться облаком, подключаться к нему с мобильных устройств и хранить там свои файлы. Камера NBLC-1110F-MSD поддерживает работу с облачным сервисом Ivideon, там можно будет сохранять видео и просматривать его в любую свободную минутку. На всякий случай (или как альтернативный облаку вариант) вы можете сохранять видео на карту памяти. В камере NBLC-1110F-MSD как раз для этого есть слот для SD карты до 128 Гб.

И не нужно бояться, что работа с облаком – это сложно. Как раз наоборот, даже не думайте о настройке портов, статических IP адресах и других «заморочках». Нужно только зарегистрироваться в личном кабинете на сайте Ivideon, а дальше придется сделать буквально несколько кликов.

Источник: https://www.videoglaz.ru/kit/videonablyudenie-za-nyaney