МоёМесто

Каталог электрофурнитуры Merten в интернет-магазине ksimex-electro.com.ua

Кто считает, что розетки и выключатели немецкого производителя Merten – это всего лишь электрофурнитура, глубоко ошибается. Ведь продукция бренда – это не только многофункциональные электроустановочные изделия, но и полноценные компоненты домашнего и офисного интерьера. Особенно следует выделить коллекцию M-Pure, которая достаточно востребована в странах Европы. Она объединила в себе лучшие немецкие качества: надежность, практичность, долговечность и стильный дизайн.

Преимущества и особенности электрофурнитуры Merten

Строгость дизайна в совокупности с лаконичными тонкими линиями способствует органичному дополнению любого интерьера, начиная от консервативного и строгого, заканчивая ярким и разнообразным.

Изделия Merten в основном выпускаются в трех базовых расцветках (белый, антрацит и алюминий). Такая цветовая палитра считается наиболее универсальной и превосходно смотрится в любом помещении.

Все электроустановочные изделия изготавливаются согласно международным стандартам и под контролем компании Schneider-Electric – одного из мировых экспертов в сфере электроснабжения и распределения электричества.

Рамки оборудованы специальными подложками, которые способны принимать форму стен, скрывая неровности на поверхности для установки приборов с максимальной плотностью к стене.

В каталоге интернет-магазина ksimex-electro.com.ua представлены универсальные рамки для комбинации устройств в любых сочетаниях. Компания предлагает огромное количество серий электрофурнитуры, среди которых наиболее востребованы:

Выключатели, розетки и диммеры производят впечатление не только своим дизайнерским решением, но и технической стороной. Принцип комбинирования внутреннего механизма с разными по цвету, стилю и размеру накладками расширяет выбор изделий. Устройства скрытого монтажа позволяют проводить монтаж для любых функций, например, одна кнопка может выступать в качестве управления светом, входным звонком и жалюзи. При изготовлении всех моделей Мертен используются только безопасные, экологически чистые и высококачественные материалы, такие как: стекло, дерево, металл, пластик, камень.

Заказать товар можно в любое время суток, заполнив обратную форму на нашем сайте либо позвонив по указанным номерам телефона. При возникновении дополнительных вопросов обращайтесь за бесплатной консультацией к менеджерам компании «Ксимекс-Электро».