МоёМесто

JIMMY – инновационная бытовая техника по доступным ценам

Многоцелевые беспроводные пылесосы, едва появившись на рынке, немедленно завоевали всеобщую любовь. Эта техника настолько ускоряет и упрощает уборку, что огромный, заставленный мебелью дом можно вычистить буквально в течение нескольких минут.

Бытовая техника JIMMY https://jimmy.com.ua/, благодаря использованию передовых технологий, смогла решить ценовую проблему. Все модели этого известного бренда интернет-магазин jimmy.com.ua предлагает по доступным ценам.

Высокотехнологичная и доступная техника

Бытовую технику JIMMY производит международный лидер в области клинингового оборудования. Каждый год на рынок поставляется около 10 млн пылесосов и 4 млн единиц другой бытовой техники.

В ассортименте магазина jimmy.com.ua представлен полный набор продукции бренда JIMMY:

Технические характеристики всей техники этого бренда выше среднего уровня, но цены остаются доступными – такова политика компании. Свободное время – это право каждого человека, и конструкторы JIMMY, создавая клининговую технику, стараются как можно больше его расширить. Все устройства разрабатываются с таким расчетом, чтобы быть удобными, экологичными, безопасными и дешевыми.

Аккумуляторные пылесосы относятся к наиболее востребованным товарам бренда. Это мощная, неприхотливая и чрезвычайно мобильная техника. У лучших моделей аккумулятор обеспечивает до 70 минут автономной работы устройства. За это время можно пропылесосить поверхность площадью до 200 кв. м.

Ассортимент пылесосов включает в себя:

Множество насадок позволяет максимально эффективно и быстро вычищать поверхности разного типа.

Чистый дом и воздух

Также бренд JIMMY повышает качество жизни своих клиентов, предлагая им технику, очищающую воздух. В условиях пандемии это особенно важно. Очиститель отлично справляется с пылью, бактериями, грибками и даже вирусами. Он существенно улучшает микроклимат в помещении, делая его более здоровым и приятным.

Энергопотребление любых устройств JIMMY очень экономное, и каждая следующая модель требует все меньше и меньше электроэнергии.

Техника JIMMY не нуждается в сложном техническом обслуживании. Ей достаточно простейшего ухода, занимающего несколько минут. Магазин включает в свой ассортимент полный набор запасных частей, которые только могут понадобиться пользователям.

Бытовая техника JIMMY улучшает качество жизни, увеличивает количество свободного времени. Она значительно сокращает время уборки и максимально повышает ее качество.

У современного человека время – это самый ценный актив. Бытовая техника JIMMY сохраняет его для своих пользователей. Это удобный, практичный выбор.