МоёМесто

Лента сигнальная ЛСЭ-450 электра - цены, технические характеристики

Научно-производственная компания «Иннока» занимается поставками качественной сертифицированной продукции от мировых производителей на Российский рынок. У нас вы сможете купить ленту сигнальную "Осторожно кабель" ЛСЭ-450мм оптом или в розницу с возможностью гарантированного снижения цены. Также мы реализуем транспортировку груза по всей Российской Федерации и СНГ. При необходимости забрать товар можно в Москве (самовывозом). Цена на ленту сигнальную "Осторожно кабель" ЛСЭ-450мм без скидки прописана в каталоге: . Там же есть информация по техническим характеристикам, весь размерный ряд продукции из того же модельного ряда, а также множество товаров электрокабельной тематики. «Иннока» следит за качеством продаваемой продукции, поэтому при покупке любого изделия, вы также в комплекте с ним получите пакет всех необходимых документом, в том числе и сертификат соответствия.

Yes

Общие сведения об изделии

Сигнальная лента от российского производителя предназначена для обозначения мест, где пролегает кабельная трасса. Она эффективна во время проведения земельных, а также прочих электромонтажных процедур, поскольку может своевременно предупредить рабочих и сигнализировать о том, что в этом месте пролегает кабель. Сигнальная полоса выполнена в красном цвете, по всему ее периметру присутствует маркировка с предупреждающе надписью «осторожно кабель», которая напечатана на двух языках: русском и английском.

Изделие не рвется при контакте, обладает высокой устойчивостью к механическому воздействию, а также способно спокойно переносить химические и термические факторы. В каталоге представлена широкая размерная сетка, по которой вы без труда подберете необходимый для себя и метраж. Лента прекрасно справится со своей задачей и не подведет в момент ответственных работ. Заявленная толщина полимерного материала, из которого изготовлено сигнальное полотно – 300мкм. Все параметры, указанные производителем, отвечают стандартам ГОСТ.

О компании

Сотрудничаем со всеми видами предпринимателей и оптовых закупщиков. У нас цена на ленту сигнальную "Осторожно кабель" ЛСЭ-450мм является наиболее честной и оптимальной на рынке электромеханической и кабельной продукции. Поэтому, чтобы купить ленту сигнальную "Осторожно кабель" ЛСЭ-450мм и получить существенную скидку на оптовую стоимость изделия, вам необходимо оформить заказ крупной партии товара.