МоёМесто

Кабель силовой АСБ 3х185 10кв - цены, технические характеристики

Научно-Производственная Компания «Иннока» осуществляет прямые поставки только от проверенных и надежных производителей. Поэтому купить кабель на странице АСБ 3х185 10кВ можно со всей документацией у нас на сайте, без риска нарваться на фальсификат. Мы продаем исключительно сертифицированное кабельное электротехническое оборудование, сложные электромеханические приборы и прочие изделия для обслуживания электросетей, высоковольтных установок. Цена на АСБ 3х185 10кВ, а также полный перечень информации о: технических характеристиках, поставщиках, заводах-производителях, включая пакет необходимой документации на изделия, - размещены на сайте компании.

Yes

Общие сведения и технические характеристики

кабель обладает высокими качественными характеристиками, а также эксплуатационными данными, которые позволяют использовать его в условиях, приближенным к экстремальным. Так, например, монтаж изделия (с последующим использованием) допускается проводить даже в условиях низкого или предельно высокого температурного режима, в зонах с высокой сейсмической активностью, умеренных и континентальных широтах, а также на участках пожароопасной обстановки.

Алюминиевый стержень (изготовленный по второму классу гибкости) надежно изолирован под слоем прочной свинцовой брони. Так, сердечник изделия останется цел под гнетом плохих погодных условий и прочих неблагоприятных факторов внешней среды. Благодаря этой же особенности, провод спокойно переносит внутрисетевые перепады, стабилизирует нормальное напряжение и бесперебойно переносит его по своим жилам.

Укладку АСБ 3х185 рекомендуется производить только при температуре выше нуля, поскольку при переохлаждении оболочка может повредиться, что приведет к нарушению герметизации всего электромеханического изделия.

Чтобы узнать подробнее вес 1 метра провода, выяснить цену за метр, или ознакомиться с другой сопроводительной информацией более детально – рекомендуем воспользоваться одним из контактов обратной связи. Найти их можно на главной странице нашего сайта. В любое время наши отзывчивые менеджеры готовы предоставить вам развернутые ответ и помочь по любому вопросу.

О нас

Хотите купить кабель АСБ 3х185 10кВ у нас? Поздравляем, хорошее решение! У нас цена на АСБ 3х185 10кВ является наиболее приемлемой и оптимальной, особенно при заказе крупной партии. Мы ценим своих клиентов, поэтому предоставляем возможность приобретения по оптовым, розничным и заводским ценам.

https://innoka-group.ru/.