МоёМесто

Кейсы и рулетка для CS:GO, Dota 2 и TeamFortress – лучший метод обзавестись крутой вещью за копейки

Многие игроки хотят получить уникальные вещи, скины и прочий инвентарь, способный прокачать персонажа. Но, в большинстве случаев для их использования нужно набивать левел, и при этом платить приличные деньги. Для многих это недопустимая роскошь, которая в свою очередь требует больших затрат времени и сил. И решением в данной ситуации является сайт где открывают кейсы.

Портал FunGun предлагает игрокам в Dota 2, CS:GO и TeamFortress уникальную возможность получить в рулетке самый разнообразный инвентарь, начиная с обычных ножей, заканчивая дорогостоящим оружием и обмундированием. Система является полностью автоматизированной, а выборка производится рандомным способом, что позволяет исключить влияние человеческого фактора. По этой причине, если вы везунчик по жизни, есть большая вероятность сорвать реально крутой приз за сущие копейки.

Рулетка CS:GO

Самой популярной на портале fungun.net среди предлагаемых рулеток является CS:GO. Она дает возможность получить реальный приз и в результате выделиться среди всех игроков. При этом не нужно вкладывать большие деньги и иметь опыт игры. Достаточно запастись везением и в результате получить уникальную вещь за сущие копейки.

Рулетка Dota 2

Также популярной является и рулетка Dota 2. Минимальная ставка составляет всего 1 рубль. Но при этом пользователь получает возможность сорвать такую уникальную вещь, что потом личка будет разрываться от просьб вернуть ее. Но, сила рандома неподкупна и прямолинейна. Она не позволяет определить победителя заранее, что и делает рулетку такой интересной и привлекательной.

Если ранее вам были недоступны рулетки для Dota 2 по причине нехватки денег, то теперь все стало иначе, так как система требует сущие копейки для участия. Но в результате раздает призы не глядя на то, кто и сколько вложил денег на ставку.

То же самое можно сказать и про рулетку TeamFortress. Здесь также властвует сила рандома.

Кейсы для CS:GO

Еще одной увлекательной игрой на FunGun является открывание кейсов для CS:GO. Система здесь предельно простая: для открытия того или иного кейса достаточно лишь оплатить его стоимость, и забирать все, что находится внутри. При этом гарантируется смещение пользы в сторону игрока, а не портала. В результате у пользователя появляется 80% вероятность получить действительно ценную вещь. Согласитесь, данный показатель существенно выше, чем у других порталов, предоставляющих аналогичные игры.

Сайт fungun.net работает без перерывов, так что играть в рулетку Dota 2, CS:GO, TeamFortress или открывать кейсы для CS:GO можно в любое время.