МоёМесто

«Дневники вампира» онлайн: мистика и любовь в одном сериале

Во все времена людей завораживали страшные, но интересные истории по вампиров – аристократов темного мира. Поэтому вполне понятна огромная популярность в наши дни фильмов и сериалов на данную тему. Одной из причин такой любви телезрителей в последние годы можно назвать то, что на смену классическим сюжетам про вампиров-злодеев пришли более романтические истории. Да и сами загадочные существа заметно изменились. Они уже давно не спят в гробах и не живут в заброшенных замках, предпочитая элитные дома, дорогие машины и человеческих женщин для любви. Невероятно привлекательные, практически бессмертные, но ужасно одинокие. Чем не предел мечтаний многих девушек? Поэтому такие фильмы и сериалы всегда собирают огромные кассовые сборы и становятся невероятно популярными.

Многие люди могут подумать, что удивлять уже нечем. Однако не стоит так думать. Создатели многосерийной киноленты приложили немало усилий к тому, чтобы создать захватывающий сюжет, который никого не оставит равнодушным. И скажем честно: у них это получилось сделать. Нас ждут интересные моменты и запутанная сюжетная линия, которая таит массу непредсказуемых линий. Сейчас огромное количество людей стараются смотреть Дневники вампира онлайн, ведь это очень удобно.

Тема обширна, вот почему каждый сезон ставит новые вопросы и приглашает искать ответы. В картине рассказывается о девушке Елене, которая познакомилась со Стефаном Сальваторе. Они полюбили друг друга, однако Стефан не обычный человек, а вампир, живущий уже больше века. Но именно чувства, которые герой испытывает к девушке, дают ему возможность попытаться бороться со своей природой.

Он основан на книгах Лизы Джейн Смит, но в его сюжете из них взяты только имена героев и общая канва произведений. И большинство поклонников сериала, наверное, благодарны его создателям за то, что они привнесли в фильм немало нового и интересного, практически полностью заменив сценарий. Возможно, именно это и стало причиной такой огромной популярности, благодаря которой «Дневники вампира» прочно закрепились на лидирующих позициях во многих рейтингах.

В настоящее время это один из самых известных сериалов, его смотрят миллионы людей во всем мире, так как он способен полностью погрузить в мир загадок, тайн и жизни сверхъестественных существ. Так что если у вас есть возможность, обязательно уделите время просмотру этой многосерийной киноленты.