МоёМесто

Выиграй себе прокачку CS GO

Волна популярности компьютерных игр по всему миру набирает всё большую силу и высоту, причём возраст игроков может различаться на поколение, от маленьких детей до седобородых мужей. Более того, сейчас компьютерные игры приравнялись к спорту, теперь такие игры как Dota-2 и CS GO стали одним из видов киберспорта, поклонников которого уже сотни миллионов.

Каждая компьютерная игра, это своеобразный мир, в котором присутствует всё, что присуще миру материальному, различные постройки, вещи, предметы. Но некоторые из этих вещей дают игроку новые возможности (как, впрочем, и в жизни, если купить самолёт), новые уровни в игре, совершенство в каких-то навыках. Эти дополнения можно приобрести за реальные деньги, а можно и просто выиграть, делая ставки кс го, это популярная рулетка, где можно приобрести предмет, который за реальные деньги игрок не может себе позволить.

Суть рулетки

Рулетка кс го представляет собой некий вид онлайн лотереи, где игроки вносят свои предметы на кон игры, а система автоматически выбирает победителя, которому достаются все предметы, внесённые в банк игры другими игроками и им самим. На начальном этапе на рулетку ставятся так называемые «скины», которые иногда могут помочь пройти в игре сложный уровень, решить задачу, на которую у игрока не хватает терпения, навыков. Шанс на выигрыш у всех игроков примерно одинаков, но те, кто вкладывал больше, разумеется, свои шансы повышают. По аналогии с лотерейными билетами, чем больше билетов, тем больше шансов на выигрыш.

Арифметика игры

Некоторые рулетки имеют весьма ощутимый порог входа в игру. Предмет, который вы предполагаете поставить на кон, должен стоить достаточно, чтобы быть интересным другим игрокам, но есть и рулетка кс го от 1 рубля, где можно поставить самый дешёвый предмет и заиметь шанс выиграть довольно большой куш. На кон вносится до десяти предметов, система их рассчитывает, переводя в сумму поинтов, это как один билет. Чем больше поинтов, тем больше шансов победить. Победитель выбирается генератором случайных чисел, обмануть систему нельзя, если программное обеспечение сертифицировано и площадка рулетки уважаемая, известная.

Стоит отметить, что количество игроков CS:GO постоянно растёт, а значит, популярность рулетки будет так же расти. Это возможность для многих пользователей облегчить себе геймерскую жизнь, выделяясь приобретёнными игровыми предметами. И это нельзя считать читерством, поскольку всё, как в реальном мире, если нам надо быстрее добраться до нужного места, мы покупаем себе транспорт, и это по-честному.