МоёМесто

Квест-компании Indiequest VS Квест-клуб

Реалити-квест представляет собой настоящее и незабываемое приключение, позволяющее выйти за пределы серых будней и окунуться в захватывающий тематический сюжет. Такие приключения в Москве являются отличной альтернативой для времяпровождения компании друзей, родственников или семьи. Перед тем, как отправиться в выдуманную реальность с различными загадками, механизмами, следует определиться с сюжетной линией, которая будет подходить именно вашим предпочтениям и детально изучить предлагаемые квесты.

В нынешнее время одними из востребованных квест-компаний Москвы Indiequest и Квест-клуб, каждая из которых направленна на удовлетворение потребностей игроков всех возрастов и предпочтений. Сюжеты игр в реальности у этих компаний отличаются по своей тематике, что дает возможность игрокам огромный выбор. Клуб любителей квестов, в котором выставляются баллы за организацию игры, дает возможность оценить качество сюжетной линии в процессе осуществления выбора локации.

Хороший квеструм дает возможность почувствовать себя героем выбранной локации, на час оказаться в неизведанном мире полном опасностей, спасти себя и своих друзей! Реалити-квесты в Москве представлены на различных сайтах, которые собирают в себе наиболее популярные комнаты для прохождения заданий.

Удивительный мир квестов от «IndieQuest»

Компания «IndieQuest» - являющаяся одним из лидеров в индустрии квеструмов Москвы с особой тщательностью подходит к созданию и продвижению новых увлекательных развлечений в режиме реальности. На Kvestinfo указана подробная информация о компании indiequest. Локации поражают проработанным до мелочей интерьером, использование поражающих воображение спецэффектов подарят команде игроков яркие впечатления и уж поверьте, не оставят вас равнодушными! Каждый квест рассчитан на команду, состоящую из 2-5 человек. По длительности каждая из игр занимает не более 60 минут. При разработке квестов компания особое внимание уделяет использованию необычных алгоритмов решения задач и нестандартную подачу, что обеспечит увлекательное прохождение различных по тематике миссий.

Наиболее популярными среди посетителей квесты, получившие наибольшее количество отзывов, являются:

Отличительной особенностью компании является возможность детей принимать участие в играх со специально обученным аниматором. Цель данного направления привить детям желание развиваться, обретать знания об исторических событиях и логически размышлять в экстремальных условиях. Компания находится по адресу 2-я Тверская-Ямская, 54, что находится в центральном округе возле станции метро Академическая и позволяет быстро добраться до места проведения игры с любой точки Москвы.

Захватывающие квесты от «Квестклуб»

Уникальные квеструмы, в разработке которых принимают участие технологи, сценаристы и актеры предлагает компания «Квест-клуб». Подробная информация представлена на ресурсе Квестинфо сайте. Реалистичные игры рассчитаны как на большие компании из десяти человек, так и на двоих игроков. Особое внимание уделяется детским и семейным квестам, при этом тематика подобрана так, чтобы завлечь внимание как взрослой, так и детской аудитории. В каждой локации с особой реалистичностью воссоздана атмосфера кинофильмов, книг, больниц или заброшенных помещений. Для того чтобы выбраться из комнаты игрокам дается 60 минут по прошествии которых двери откроются независимо от проигрыша или выигрыша.

Игры компании поражают своей самобытностью, погружают игроков в необычайную атмосферу страшных и удивительных расследований, глубоких тайн и будоражащих загадок. Наиболее востребованными играми компании, по мнению посетителей являются:

Территориальное расположение по ул. Новочеремушкинская возле станции метро «Новые Черемушки» позволяет в кратчайшие сроки добраться до места.