МоёМесто

GRAMMY’S - караоке-клуб в центре Москвы

GRAMMY’S - караоке-клуб в самом центре Москвы. Посетителей данного клуба ожидает превосходный звук, профессиональный свет, бэк-вокалисты и комфортабельные VIP-залы. Клиентами этого клуба являются знаменитости. Данный караоке клуб уникальный, здесь установлено лучшее звуковое оборудование. Также имеется самый широкий каталог песен в столице.

В этом клубе можно провести юбилей, организовать мальчишник, корпоратив. В данном заведении есть все для организации веселья большой компании. Интерьер клуба очень сильный. В нем уютно и комфортно. В залах работает отдельный штаб официантов, есть современное звуковое оборудование. Для клиентов предусмотрена просторная парковка. Меню караоке-клуба очень разнообразное, здесь найдет для себя подходящие блюда даже гурман. Также представлены вина из различных стран, уникальные коктейли. В клубе GRAMMY’S невероятная атмосфера. Данное заведение является лучшим для проведения прекрасного отдыха.

Этот караоке-клуб относится к премиум-сегменту. Он отличается престижным местоположением. Пространство караоке-клуба поделено на 4 зоны, каждая из которых имеет свой вход. Главный зал расположен в одном из основных мест, в нем имеется 50 мест для гостей. Также в зале имеется бар для посетителей, которые хотят проводить время за стойкой, а не за столиком. Концертная сцена в этом клубе является высокой. Посетителям подпевают бэк-вокалисты, а также музыканты, играющие "в живую". Такие караоке позволяют каждому гостю петь при помощи бэк-вокалистов, это является отличительной чертой караоке-клуба.

Среди постоянных посетителей этого клуба замечены звезды отечественной и иностранной эстрады, они иногда поднимаются на сцену и поют любимые хиты. Остальные три зала созданы для более тихого и спокойного отдыха. В них гостей обслуживают отдельные официанты. В данных залах есть собственная туалетная комната, так что в них можно оставаться до утра. Такие залы посещают, как правило, люди, предпочитающие уединение.

Интерьер клуба оформлял знаменитый дизайнер В. Лизунов. В интерьере прослеживается совмещение стиля "классика" и "хайтек". Во всех залах установлены уникальные мебельные изделия авторского изготовления. Она прекрасно вписывается в интерьер. Отличительной чертой интерьера являются картины, на которых изображены герои известного телесериала "Симпсоны".