МоёМесто

Игра, продвигающая себя по миру

club vulkan

Игры, в которые играют люди вот уже не одно тысячелетие, несут в своей основе как элементы развлечения, так и развития тех, или иных навыков. Однако, как бы повернулось колесо истории, если бы, в своё время не появился новый класс игр, имеющий в своей основе такое понятие, как случайность? Известно, что все ситуации (в том числе и гипотетические), бывают невозможными, возможными (вероятными) и достоверными. В играх, рассматривать невозможные и достоверные ситуации или события неинтересно, поскольку заранее известно, к чему приведёт игра (достоверное событие всегда приводит к победе, а невозможная ситуация — к поражению). Если же выработать правила игр так, чтобы каждая ситуация могла бы иметь вероятность наступления победы в пределах от 0 < p < 1, то игра бы приобрела совсем иной оборот и стала бы интереснее… Постепенно появились такие игры, где использовались предметы, созданные человеком в качестве индикатора, генерирующего определённое случайное число или символ.

Сейчас уже трудно сказать, когда в мире появились первые игры, в которых присутствовал азарт, археологические раскопки последнего периода ясно свидетельствуют, что на заре возникновения нашей цивилизации, наши предки играли в игру, отдаленно напоминающую кости. При этом игровой арсенал представлял собой фруктовые косточки, кости животных или тщательно обработанные камни. Недавно стали обнаруживать кости из драгоценных камней, которые обнаружить удалось в гробницах фараонов Египта. Это современные игры онлайн работают с определённой валютой, ранее же игры могли вестись не только на деньги, но и на предметы быта, драгоценности, словом — на всё, что для игроков может представлять ценность.

Азартные игроки древности, даже и не подозревали, что пройдут многие столетия , прежде чем в мире появится первое казино онлайн, которое дала возможность делать свои ставки, сидя перед монитором персонального компьютера… В настоящее время играющие в азартные игры могут удобно расположиться перед своим компьютером и совершать игру, делая ставки в удобной для них обстановке, при этом сохраняя возможность приостановить игру для совершения каких-либо важных дел.

И сегодня мы можем играть в club vulkan в игровые автоматы, мы можем контролировать свой выигрыш и проигрыш, постоянно контролируя свою Фортуну. В отличие от нас, игроки древности могли позволить себе пропадать на сутки в игорных домах для того, чтобы попытаться отыграться. В древнегреческой мифологии есть даже упоминание "божественной игры", как оправдания одержимостью игрой: сам Зевс бросал игровые кости, играя на целую Вселенную со своими братьями. В результате игры, Посейдон получил в управление бездну морскую, Аид — Подземное царство Мёртвых, сам же Зевс стал повелителем неба и земли, превратившись в верховного бога.