МоёМесто

Проверенные капперы

Проверенные капперы – аналитики, которые на профессиональном уровне занимаются анализом спортивных событий. Они не только зарабатывают самостоятельно, но и позволяют своим клиентам подзаработать на ставках. Но капперов, которые не обманывают клиентов, не так много, как может показаться.

В интернете очень много мошенников. Они пришли на беттинг за тем, чтобы заработать деньги и при этом не вкладывая ничего. Аферисты придумали схему, которая приносит деньги только им. Доверять тем, кто не предлагает ничего бесплатного и заставляет купить программу, не стоит.

На что ставят проверенные капперы?

Ставки делают на следующее:

  1. Футбол – популярный вид спорта, у которого очень много поклонников. Есть зрители, которые предпочитают просто наблюдать за игрой, а есть те, кто зарабатывает на ставках. На просторах интернета очень много информации по статистике матчей, но проверенной информации только половина;
  2. Киберспорт – новое направление, которое уже имеет своих поклонников. Интересовать капперов дисциплина стала примерно в 2010-х годах. И со временем интерес к ней не утих, а, наоборот, стал еще больше;
  3. Теннис. Настольный теннис стал популярен в период карантина. Капперы, которых интересовал классический теннис, были вынуждены оставить свое увлечение и перейти к анализу игр настольного. У многих это получается отлично.

Конечно, это не все спортивные дисциплины, на которые делают ставки. Но, перед тем, как прийти к ставкам, стоит усвоить одно правило – специализироваться на чем-то одном. Так поступают опытные капперы. Нужно выработать стратегию, которая позволит зарабатывать.

Очень часто пользователи задаются вопросом: «А честно ли поступает каппер?». Найти на него ответ не так сложно. Сегодня на разных сайтах можно встретить огромное количество игроков и тех, кто принимает ставки на игры. Не стоит обращать внимание на мошенников (а их видно сразу) и делать ставки только на проверенных сайтах.

Специалисты ежедневно изучают капперов и список постоянно обновляется. Только надежные и проверенные имеют право быть в рейтинге.

Социальные сети довольно популярны среди беттеров, в особенности Телеграмм. Пользователь должен просто подписаться на проверенного каппера и следить за рассылками.

Прогнозы добавляются перед играми. И как только каппер его опубликует, пользователь будет оповещен. По ссылке можно пройти на сайт и сделать ставку на ту команду, которая по прогнозам должна выиграть.

Помните, в данной сфере очень много мошенников, которые наживаются на доверчивых пользователях.