МоёМесто

Популярный автомат Crazy Monkey

Популярный автомат Crazy Monkey

На сайте представлено сотни наименований слотов от мировых производителей. Каждый желающий может тестировать автомат crazy monkey и другие модели компании Игрософт в демоверсии и на реальные деньги.

Аппарат состоит из пяти барабанов и девяти линий выплат, на которых собираются выгодные цепочки. Главной героиней автомата является обезьянка, которая в поисках бананов обходит хитрые ловушки. Благодаря специальным символам, бонусным опциям и высокому проценту возврата он пользуется спросом и сегодня.

Как выбрать игровой аппарат?

Симуляторы можно разделить по сюжетам, количеству активных линий и барабанов. Видеослоты нового поколения выделяются наличием инновационных технологий, трехмерной графики, музыкальным сопровождением. Традиционные модели не имеют ничего из вышеперечисленного, но за счет высокого процента возврата привлекают внимание клиентов виртуального зала.

Новые аппараты порадуют бонусными опциями, которые позволяют получать крупные выплаты чаще. Вайлд путем замены базовых картинок формирует новые цепочки. Скаттер не привязан к активным линиям, поэтому при появлении на поле приносит дополнительный множитель. Три Скаттера используется для активации бонусной игры или серии фриспинов.

Также преимуществом слотов может быть риск-игра, которая доступно после каждого успешного спина. Игрок может запустить ее нажатием кнопки Gamble, чтобы удвоить сумму выплаты. Нужно угадать цвет игральной карты или обыграть виртуального дилера, достав карту большего номинала.

Кроме показателя RTP, который в среднем достигает 95%, стоит обращать внимание на волатильность, она же называется дисперсией. Данный пункт позволяет определить частоту выпадения комбинаций. Слоты с высокой дисперсией платят редко, но сумма выигрыша может достигать нескольких сотен долларов Если вы любите получать мелкие выплаты при каждой прокрутке, выбирайте модели с низкой волатильностью.

Как играть в демоверсии

На портале собрано более ста наименований слотов. Вы можете тестировать симуляторы в демоверсии для обучения, а после получения опыта переходить к реальным ставкам. Для тренировки не обязательно регистрироваться, достаточно зайти на портал и выбрать симулятор, после чего нажать на надпись Демо. Для новичков это отличная возможность изучать правила, делать ставки разных размеров, подобрать выгодную стратегию.

Для игры на реальные деньги пройдите быструю регистрацию, за пару секунд получите доступ к личному кабинету. Вы можете выбрать игровую валюту, пополнить депозит, использовать для ставок бонусы. Портал поддерживает несколько типов валют, что позволяет не терять процент во время конвертации.

Слоты с джекпотами

Популярный автомат Crazy Monkey

Некоторые автоматы могут порадовать наличием джекпота, который гарантирует крупный выигрыш. Накопительные джекпоты увеличатся из-за процентов от каждой сделанной ставки. Размер джекпота может достигать нескольких миллионов. Несколько моделей одного разработчика объединены одним джекпотом, что позволяет в короткие сроки собрать огромную сумму. Для того чтобы сорвать куш, нужно собрать комбинацию из пяти самых дорогостоящих символов. Узнать о стоимости изображений можно в информационной таблице.