МоёМесто

Корпусная мебель KULIK SYSTEM: эргономика без тривиальности

От корпусной мебели не принято ждать чего-то особенного. И совершенно напрасно. Она не только может, но и должна задавать интерьеру правильный тон. Да, совместить функциональность и элегантность в одном корпусе — задача не из простых, но все же выполнимая. Что и доказала итальянская компания КУЛИК СИСТЕМ.

Множество комплектующих и всего 3 компонента успеха

Неоспоримый лидер на российском рынке ортопедических кресел, эта компания просто перенесла ключевые принципы и на новое поле деятельности. Подход полностью себя оправдал. В результате идеальная корпусная мебель для офиса сочетает:

3 коллекции, чтобы раскрыть индивидуальность

Итальянские дизайнеры разработали мебель, которая гармонично впишется в интерьер любого стиля. Не нарушив общей гармонии, но привнеся что-то новое. Выбирайте, какая из модельных линеек, по-вашему, справится с этой задачей лучше:

Если вы житель Москвы, Санкт-Петербурга, Мытищ, Реутова или Химок, можете своими глазами увидеть все это разнообразие в фирменных магазинах. Но проще сделать это онлайн — на сайте компании. Еще один выбор, который ожидает вас в процессе покупки, связан с гарантийным сроком. Ведь наряду со стандартным на 1 год доступны расширенные на 2 или даже 3.