МоёМесто

Стоматология в кредит?

Использование кредитных продуктов финансовых организаций в цивилизованном мире уже давно стало делом привычным. У нас в последнее время так же набирают популярность подобные услуги, причём, кредит можно использовать в любой сфере жизни. К примеру, оплатить поход в стоматологический кабинет на Профсоюзной, постепенно потом погашая кредит без особой нагрузки на семейный бюджет. Сейчас многие клиники предлагают своим клиентам лечение зубов в кредит.

Стоит ли брать кредит

Кредит на стоматологию, это прежде всего быстрый и необременительный способ оплаты услуг стоматологической клиники. Особенно актуально для экстренных случаев, когда в бюджете деньги на это не были запланированы, а необходимость в лечении уже возникла и встала ребром. И, надо сказать, такие услуги совсем недёшевы, поэтому оптимальный вариант, это кредит.

Насколько часто вы ходите к стоматологу, вы из тех, кто тянет с этим до последнего? В реальности людей, которые посещают стоматолога два раза в год, как и рекомендуется, совсем немного. Большинство пациентов, это те, кто обратился в состоянии, когда уже невмоготу, и зубы, как правило, у них в крайне плачевном состоянии. Оплатить сразу все услуги у многих просто нет возможности, отсюда и всё растущая популярность потребительского кредита на стоматологию.

Как оформить кредит

На самом деле, такой кредит оформить гораздо проще, чем обычный в банке, процесс состоит из нескольких этапов:

После заполнения заявки, последняя отправляется на одобрение в кредитную организацию.