МоёМесто

Кардиология в Израиле

Ещё во времена железного занавеса, когда мы были отрезаны даже от информации извне, просачивались на территорию страны слухи об успехах лечения тяжёлых и практических неизлечимых болезней в Израиле. Да, раньше это было невероятно, и считалось чем-то запредельным и мифическим. Однако прошло несколько десятков лет, и мифы стали превращаться в реальность, не обрамлённой секретностью.

Сегодня любой житель нашей страны имеет возможность выбрать, где ему проходить диагностику, подлечить организм, поправить здоровье. Одно остаётся неизменным, это направленность на Израиль, к примеру, кардиологический центр «INTERCARDIO» стал точкой притяжения для многих людей с проблемами сердечно-сосудистой системы. Почему? Всё просто, здесь оказывают качественные услуги, попросту, хорошо лечат, а также постоянно совершенствуются, как в плане квалификации персонала, так и в техническом плане. Всё самое передовое медицинское оборудование появляется именно в этой стране. Кардиология является для Израиля одной из профилирующих направлений медицины. Поэтому немудрено, что эта страна считается лучшим выбором для решения кардиологических проблем.

Плюсы лечения в Израиле

Первое – это техническое оснащение клиник, оно на самом высоком уровне. Мало где ещё найдётся столько современного диагностического и лечебного оборудования, которое позволяет проводить наисложнейшие исследования и операции. А внедрения роботизированной техники делает манипуляции с сосудами и проведение операций на сердце максимально точными, практически полностью исключая риски осложнений. Второй плюс – это местная фармакопея, которая выпускает препараты, признанные во всём мире за эффективность, и пользующиеся огромным спросом. Высочайший уровень квалификации специалистов также является огромным преимуществом. Индивидуальный подход. В Израиле нет понятия «койка-место», нет никакого потока, каждый конкретный случай, это не лечение симптомов, и даже не болезни. Но лечение самого больного.

Также в преимущества можно записать профилактическое направление медицины, в частности, кардиологии. Если у человека обнаружены при диагностики склеротические образования, то ему обязательно предложат шунтирование или другие методы устранения бляшек, не дожидаясь серьёзных проблем. Поэтому в Израиле самый низкий показатель смертности от ССС заболеваний. Ну, и, конечно же, стоимость лечения, она одна из самых доступных из всех зарубежных клиник.