МоёМесто

Лицо - визитная карточка человека

Женщина старается выглядеть хорошо при любой погоде. К сожалению, не всегда косметика и косметологические процедуры могут подарить видимый эффект. Хочу поделиться своей непростой историей. С рождения у меня был дефект на лице - заячья губа. В те времена пластическая хирургия была на грани развития, родители в первую очередь думали, как поставить меня на ноги и выучить. Когда я стала ходить в школу, меня часто расспрашивали одноклассники о моей проблеме, иногда посмеивались. В семье неоднократно подымался вопрос о пластической операции, но я категорически боялась ложиться под нож.

Выучилась, пошла работать, создала свою семью и в один прекрасный день захотела избавиться от "красоты" на лице. Решила сходить на консультацию в медицинский центр "Мед Сити". Заранее изучила информацию на сайте клиники http://medcity.ua/services/plasticheskaya-khirurgiya/. Приняли меня по предварительной записи, вовремя. Доктор осмотрел меня, очень обходительный, вежливый, тактичный, знающий свою работу и с уверенностью сказал, что это не проблема, а всего лишь небольшой нюанс, от которого можно избавиться в два счета. Такие слова меня обнадежили и вселили веру, конечно переживания охватывали, но на душе было спокойно. После комплексной консультации специалиста, я приняла твердое решение изменить внешность.

Доктор назначил обследование в центре, все прошло хорошо, результаты анализов не противоречили проведению операции. Назначили день операции. Очень нервничала и переживала. Семья меня поддерживала и доктор. Пластический хирург действительно - врач от Бога, не побоюсь громкого выражения! Процедура прошла успешно, когда анестезия начала отходить был некий дискомфорт, но все терпимо и переносимо. Когда я впервые себя увидела в зеркале после операции - была в приятном шоке. Внешность изменилась, губы преобразились, нос стал симметричным. Одним словом - теперь я ни чем не отличаюсь от других. Полное перевоплощение.

Не могу сказать, что я сильно стеснялась своего лица до оперативного вмешательства, но в некоторых ситуациях приходилось чувствовать себя не ловко. Муж положительно оценил старания доктора и результат на лицо! Теперь задумываюсь об интимной пластике, на досуге прочитала информацию на сайте http://medcity.ua/services/operativnoe-lechenie/plastika-vlagalishcha/, хочу проконсультироваться с доктором и получить рекомендации. Дорогие девушки, если вы хотите изменить себя, не бойтесь! Отношением в клинике осталась очень довольна. Весь медперсонал выполняет свою работу и не хамит пациентам. Работа налажена.