МоёМесто

Даклатасвир при ВГС – кому противопоказано лечение препаратом

Гепатит С широко распространился среди жителей практически всех стран мира в последние несколько десятилетий. Хотя с данным утверждением можно и поспорить. Болезнь существует не один десяток лет, просто выявлять ее научились сравнительно недавно. Другими словами, сама инфекция существовала и активно разрушала организм человека изнутри, но вот поставить диагноз возможности не было, так как отсутствовали специальные методы диагностирования.

На текущий момент времени существуют и тест-системы, и лекарства, позволяющие в 99% избавиться от болезни. Следовательно, можно сделать вывод, что тяжелая инфекция перешла из разряда неизлечимых в разряд излечимых.

Одним из таких современных препаратов является Даклатасвир – активное действующее вещество, разработанное и синтезированное американскими учеными несколько лет тому. Стоимость Даклатасвира напрямую зависит от производителя. Если говорить об оригинальном препарате, то она составляет до нескольких десятков тысяч долларов на полный курс лечения. Лучшая цена на Даклатасвир принадлежит аналоговым препаратам дженерикам. В этом случае потребуется сумма для лечения в эквиваленте около тысячи условных единиц.

Преимущества инновационного средства

В качестве достоинств медпрепарата нового поколения можно назвать несколько основных:

Кому из инфицированных людей противопоказан прием лекарства

Несмотря на относительно невысокую стоимость Даклатасвира и его безопасность по отношению к организму человека, есть несколько групп людей, которым медикамент противопоказан. К ним относятся:

Категорически не рекомендуется использовать лекарственное средство и в рамках монотерапии. Оно эффективно только при комбинированном приеме совместно с аналогичными по действию веществами.

Приобрести по лучшей цене Даклатасвир сегодня можно через интернет, воспользовавшись предложением компании-поставщика.