МоёМесто

Самоздрав

Самоздрав - дыхательный тренажер, разработанный российскими учеными. Предназначается для нормализации газового состава крови, приводящего к расширению сосудов, таким образов с его помощью восстанавливается кровоток и возникает оздоравливающий эффект.

При использовании самоздрава организм начинает лечить себя сам, при этом возможно сокращение использования лекарственных средств и их последующая отмена.

Принцип действия аппарата основывается на естественных процессах, он восстанавливает нормальное содержание углекислого газа в крови человека. В течении жизни нормальный баланс содержания кислорода и углекислого газа в организме нарушается, что приводит к ухудшению самочувствия. Самоздрав помогает восстановить этот баланс.

Купить Самоздрав просто необходимо людям с повышенным давлением, аритмией, артритом, артрозом, мигренью, бронхиальной астмой, нарушениями функций желудочно-кишечного тракта и прочими заболеваниями, связанными с возникновением спазма сосудов.

Стоит отметить, что аппарат имеет небольшие противопоказания к использованию, узнать о них подробнее можно из инструкции к Самоздраву, среди них:

- перенесенный инфарк или инсульт, менее чем за три месяца до начала использования аппарата;
- недавнее проведение химиотерапии;
- перенесение полостной операции.

Применять тренажер Самоздрав можно самостоятельно в домашних условиях. Для этого необходимо начинать проводить ежедневные занятия в течении пяти - шести минут несколько раз в день, с последующим увеличением времени использования до тридцати минут.

Преимущества Самоздрава:

- легок и удобен в применении;
- нормализует кровообращение;
- оказывает положительное воздействие на течение многих заболеваний;
- улучшает общее состояние организма.

В комплекте к Самоздраву входит капнометр, с его помощью можно определить содержание углекислого газа в крови, это даст возможность следить за эффективностью результата проведения занятий.

Отзывы о Самоздраве пользователей отмечают его положительное воздействие на организм, которое наступает через небольшой промежуток времени после начала первых тренировок.

Самоздрав - это не панацея от всех болезней, но он поможет в борьбе со многими из них и облегчит общее состояние больного. Он поможет справиться со спазмами мускулатуры внутренних органов - основной причиной возникновения заболеваний.

О Самоздраве существует большое количество положительных отзывов врачей, которые отмечают его благотворное влияние на протекание лечения. Он сможет стать незаменимым помощником и поможет избавиться от постоянной зависимости лекарственных средств.

Наш магазин предлагает купить Самоздрав прямо сейчас.