МоёМесто

Имплантация зубов в Москве

Восстановить зубной ряд при полной или частичной потере зубов поможет имплантация. Данная процедура широко используется стоматологами и имеет свои преимущества. Если вас интересует имплантация зубов в Москве, обращайтесь в клинику "American dental". В этой клинике вам будет гарантировано американское качество и высокая ответственность специалистов. Здесь было проведено более 500 успешных операций по системе "Всё на 4" и "Всё на 6". Специалисты этой клиники являются квалифицированными и могут спасти зубы от потери, а пациентов от боли. Они помогают своим клиентам сохранить здоровье, а также красоту.

Врачи данной клинике могут работать даже со сложными случаями и выполнять точные хирургические манипуляции. Знание всех нюансов имплантации позволяет им выполнять свою работу идеально. Клиника прекрасно оснащена, в распоряжении врачей имеется современный 3D-томограф лучшей модификации. С помощью него можно выполнять точную диагностику и контролировать качество терапии. Клиника берёт на себя полную ответственность и дает гарантию на выполненные работы. В том числе дается долгая гарантия на импланты, поставленные по системе "Всё на 4" и "Всё на 6". Репутации для этой клиники имеет огромное значение. Поэтому с клиентами здесь всегда выстраиваются честные и прозрачные отношения.

Главный доктор этой клиники является автором более 50 научных работ, опубликованных в профессиональных изданиях. Он один из первых в нашей стране начал применять методику имплантации "Все на 6". В этой клинике установлена фиксированная цена имплантации. Вы можете использовать беспроцентную рассрочку без скрытых платежей. Если вам нужно установить импланты зубов в Москве, обращайтесь в клинику "American dental". Здесь вы получите качественные услуги по доступным ценам.

Имплантацию зубов лучше выполнять как можно раньше после потери зуба. Ведь если вы отложите данную процедуру, то в дальнейшем вам может потребоваться наращивание кости или другие сложные процедуры. Таким образом, время лечения увеличится, а вам придется заплатить лишние деньги. Если вы будете устанавливать импланты сразу после потери зуба, то длительность лечения будет уменьшена, вам не придется выполнять сложные и дорогостоящие процедуры. Имплантация зубов - достаточно непростая операция, так что лучше, чтобы её выполняли профессионалы. В клинике American Dental используются самые современные методики и лучшее оборудование. Здесь работают специалисты, которые помогут вам восстановить здоровую и красивую улыбку.