МоёМесто

Какой режим дня месячного ребенка на грудном вскармливании

С появлением в вашей жизни собственного ребенка особенно остро встает вопрос его режима дня и графика сна, улучшить качество которого помогут слипы для новорожденных, хорошая кроватка и целый ряд других факторов.

Читайте в нашем материале о том, как организовать режим сна для месячного грудничка.

Режим дня месячного ребенка

Сколько должен спать ребенок в 1 месяц ночью и днем

Первый месяц жизни — тот период, когда ваше чадо адаптируется к совершенно новым и непривычным для него условиям окружающего мира.

То, что ранее карапуз делал вместе с мамой (дышал, кушал и спал у нее в животике), теперь предстоит делать самому. И это чрезвычайно интересно!

Для того, чтобы этот период адаптации к новой жизни прошел максимально комфортно, постарайтесь приучить кроху к правильному распорядку дня. Такой режим положительно скажется на здоровье и самочувствии грудничка.
Так как в начале своей жизни детки большую часть времени проводят во сне, стоит уделить особое внимание тому, сколько должен спать новорожденный.

Режим сна ребенка в первый месяц жизни

Мы уже рассказали вам, сколько времени понадобится маленькому человечку на полноценный отдых. Однако не стоит думать, что малыш будет спать все эти часы от звонка до звонка.

Задача каждой любящей мамы — сделать так, чтобы ее ангелочек рос здоровым и счастливым. Подберите хорошую кроватку и коляску, не забывайте следить за температурой в комнате, где спит малыш.

И, самое главное, приобретите для него качественные слипы для новорожденных. Это универсальная одежда, в которой крошке будет комфортно и тепло.

Отличный выбор современных слипов для новорожденных и другой качественной одежды из натурального трикотажа вы найдете в интернет-магазине ТМ Деми.

Это лучшие вещи для грудничков, которые порадуют маму непревзойденным качеством полотна, добротным пошивом и большим выбором моделей.

DemiBaby — и ваша крошка всегда спит сладко!