МоёМесто

Серьги Хеликс – красивое и стильное украшение

Серьги – символ изящества, красоты и утонченности. С оригинальным пирсингом и стильными украшениями можно выделиться и привлечь внимание.

Пирсинг Хеликс – это прокол хряща уха. Серьги и украшения для пирсинга в соответствии с последними мировыми тенденциями представлены в интернет-магазине Black River Store. Сережка Хеликс из титана или биопласта гарантируют хорошее заживление пирсинга. В магазине представлены украшения для ушей высочайшего качества с самым эксклюзивным дизайном.

Какую серьгу выбрать для спирального пирсинга? Наиболее часто выбираемые серьги для этого вида пирсинга – серьги-кольца, подковы, простые штанги или лабреты.

Серьги Helix – один из излюбленных типов серёг, которые носят в ушной хрящевой ткани. Серьга-спираль надевается на верхнюю часть ушной раковины.

Украшения для пирсинга Helix обычно изготавливаются из хирургической стали или титана. Стандартные серьги для ношения в ушном хряще имеют форму штанги или круга. Серьга для пирсинга Helix – это изделие, отвечающее ряду медицинских и эстетических требований, которое гарантирует безопасное и быстрое заживление.

Толщина спиральной серьги обычно составляет 1,2 мм или 1,6 мм. Длина хрящевой серьги обычно составляет 6 мм. В интернет-магазине Black River Store представлены серьги разных цветов и с различными мотивами.

Пирсинг Helix не вызывает особой боли и заживает примерно через два-три месяца. Серьги разработаны таким образом, чтобы обеспечить хорошую циркуляцию воздуха и, таким образом, ускорить процесс заживления.

Helix – самый популярный метод прокалывания хряща прямо над мочкой уха. Этот модный пирсинг ушей сочетает в себе стильность и романтичность. Это идеальное решение для людей, у которых уже есть классические проколы, но хотящие проделать еще один. Для пирсинга Helix отлично подойдут небольшие сережки – кружочки или маленькие гвоздики, такие как лабретка или шарик.

Интернет-магазине Black River Store предлагает множество вариантов украшения ушей и широкий выбор серёг стильного дизайна, подходящих для пирсинга ушей. Серьги доступны в различных размерах и идеально подходят для чувствительных ушей, не вызывают аллергии.

Внутренние размеры колец и длину серег следует выбирать индивидуально, поскольку они зависят от формы уха. Серьга не должна быть слишком маленькой, чтобы не давила на только что проколотое место.