МоёМесто

Пудра для принятия ванны

Принимая ванную, всегда хочется расслабиться и получить от этого максимальное удовольствие. Ложась в горячую воду, попробуйте использовать специальную пудру, которая позволит ощутить себя в СПА-салоне. Это косметическое средство содержит ароматизированные компоненты. Пудра легко растворяется в воде, а по своим свойствам напоминает молочко косметическое молочко. Приобрести такое средство можно в интернет-каталоге — https://mermade.com.ua/ru/pudri-dlya-vannoi-kupit/, с быстрой доставкой на дом. Появилась пудра относительно недавно, но уже успела завоевать любовь покупателей.

Как использовать пудру для ванны

Для того чтобы принять молочную ванную необязательно закупать тонну молока, как это делали женщины в древние времена Египта, достаточно приобрести специальное порошковое косметическое средство. Легкий порошок быстро растворяется в воде, превращая ее в нежное молочко.

Пользоваться пудрой очень легко, достаточно набрать ванную теплой водой, а затем насыпать порошковое средство. Проделывать данную процедуру можно 1—2 раза в неделю. Средняя продолжительность принятия молочной ванны займет 15—20 минут.

Чем пудра для ванной так полезна

Пудра для ванны обладает не только приятным ароматом, но и рядом других достоинств:

Аромат

В ассортименте фирмы Mermade есть множество ароматов. Вы точно сможете подобрать свой любимый. Правильно выбранный запах зарядит энергией на целый день.

Самые популярные и актуальные ароматы Champagne, Birthday cake, Bubble Gum — способны превратить обычный день в настоящий праздник. А еще пудра продается разного окраса. Поэтому каждая женщина может выбрать любимый оттенок, чтобы окрасить свою ванную с теплой водой.

С цветной пудрой принимать ванные процедуры не только полезно, но и увлекательно. Подходит, как для взрослых, так и для детей.

Поскольку большинство ингредиентов пудры для ванн содержат антиоксиданты и противовоспалительные компоненты, они могут предотвратить кожные инфекции и аллергию.