МоёМесто

Донской ветеринарный госпиталь

ветклиника

«Донской ветеринарный госпиталь» – это клиника для животных, которая работает более десяти лет. Эта ветклиника гордится своими специалистами, которые спасают жизни животных даже в самых сложных ситуациях. Врачи клиники помогут вылечить инфекционные болезни черепах и птиц, перелом бедренной кости у собаки или кошки, вправить вывихи и другие травмы. Эта ветеринарная клиника внимательно относится к каждому питомцу, ее врачи оказывают полный спектр услуг, среди которых стоит выделить следующие:

Также посетителям клиники предлагается возможность приобрести необходимые для лечения и жизнеобеспечения питомца лекарственные препараты и средства по уходу. Специально для этого в клинике работает зооаптека, где представлен широкий ассортимент препаратов и товаров для питомцев.

Преимущества ветклиники «Донской ветеринарный госпиталь»

Специалисты клиники всегда дают рекомендации своим клиентам, что поможет оградить питомцев от страданий, а их хозяев от разочарований и неоправданных расходов. Врачи клиники не назначают бесполезные и дорогостоящие процедуры, обследования и препараты. Питомцам прописываются только те лекарства, которые на самом деле эффективны и необходимы для полноценного курса лечения.

При необходимости специалисты клиники дают бесплатную консультацию в телефонном режиме, внимательно выслушивают проблему и индивидуально подходят к каждому конкретному случаю.

Для проведения анализов и исследований используются современные автоматические анализаторы, что исключает человеческий фактор и обуславливает скорость и безошибочность результатов.