МоёМесто

Как встретить Новый год Тигра?

Новый год уже не за горами и каждый из нас хочет, чтобы он был особенным. 2022-й год пройдет под покровительством голубого водяного тигра. Властное и сильное животное не привыкло сдаваться. Того же он будет требовать и от людей. Специалисты уверяют, что год будет наполнен яркими событиями и перемены произойдут неожиданно. Особенно это касается тех, кто не ждет каких-то перемен.

Большинство из нас будут подвержены резким перепадам настроения. Но не стоит думать, что произойдет что-то негативное. Напротив, будет масса позитивных моментов, которые позволят совершенно иначе взглянуть на свою жизнь и попробовать что-то новое.

Тигр – ничего не боится. Это животное имеет характер и открыто его демонстрирует практически на каждом шагу.

Как встретить Новый год: необычные способы

Все мы прекрасно знаем, что новогодняя ночь волшебная. В этом году она будет особенной и если праздник проходит в кругу семьи, то стоит попробовать нетрадиционный формат и устроить вечеринку, на которой можно погадать на свое будущее. На сайте magya-online.ru можно узнать интересные способы гадания и применить их.

В эту ночь полосатый друг откроет перед нами дверь и разрешит нам посмотреть на свое будущее. Охотно он поможет тем, кто еще не встретил свою судьбу и хочет начать новые отношения.

Чтобы вечеринка прошла весело, стоит заранее подготовиться. Существует огромное количество различных гаданий, которые позволят узнать, что ждет человека в следующем году.

Начать можно с бумажек с предсказанием. К примеру, хозяева могут заготовить красочные мешочки с приятными предсказаниями. Каждый гость будет доставать предсказание из мешочка и читать его в слух. Если человек поверит в то, что написано на листке, то это обязательно произойдет.

Можно устроить шуточную игру и предложить конвертики с приятными сюрпризами. Например, в одном конверте будет лежать монетка, в другом будет лежать ключ и прочее.

Отличным способом проведения вечера будет гадание с помощью свечи. Особенно если вечеринка проводится в женской компании. Каждая представительница прекрасного пола хочет знать, когда она встретит своего суженного.

Чтобы провести гадание нужно запастись свечками и стаканом воды. Каждая девушка должна зажечь свечу и слить воск в воду. Фигурка, которая получится и будет предсказанием.

Расшифровать их можно по-разному. Можно подсмотреть в разных источниках. Например, если женщина может разглядеть мужчину, то в скором времени она выйдет замуж. Храм – венчание. Капля – придется вдоволь наплакаться.