МоёМесто

Утепление и остекление балконов от компании «Строй-Стиль»

Сегодня нет такой квартиры, у которой не было бы балкона. Данный тип помещения чаще всего является не жилым, и им пользуются как кладовой. Но, в последнее время хозяева хотят использовать всю принадлежащую им площадь максимально эффективно. И по этой причине балконы существенно преображаются.

Утепление балконов компанией «Строй-Стиль»

Утепление балкона является самым главным решением на пути к созданию полноценной комфортабельности проживания. Данная процедура состоит из нескольких этапов. Первый - остекление. На данном этапе чаще всего используют металлопластиковые конструкции с двух- трехкамерными стеклопакетами. Когда проведено полноценное и качественное остекление наступает черед утепления. Данному процессу подвергаются все внешние стены, потолок и пол. Если процедура выполняется качественно - балкон становится полноценной комнатой, в которой можно даже жить.

При решении утеплить балкон стоит обращаться к настоящим профессионалам - компанию «Строй-Стиль». Для получения желаемого результата нужно максимально правильно сформулировать цели утепления и решение о дальнейшем его применении. Мастера, работающие в этой фирме, предложат решения по утеплению, просчитают стоимость материалов и работ.

Утепление лоджии

Лоджия от балкона отличается тем, что она не выступает за стены дома. И по этой причине, если сделать утепление лоджии, ее можно легко использовать как продолжение жилого помещения. Для этого, на первый взгляд, нужно провести мало работ. Но это абсолютно неверно, ведь в процесс обустройства лоджии входит:

- укрепление конструкции;
- остекление;
- гидроизоляция;
- утепление;
- создание обогрева.

Мастера из «Строй-Стиль» специализируются не только на балконах, но и на лоджиях. С их помощью можно легко превратить невзрачную часть площади в полноценное помещение, в котором можно не только отдыхать, но и жить.

Особенности проведения работ

При решении заказать остекление балконов или лоджий у компании «Строй-Стиль», нужно знать некоторые правила. Так, компания работает с теми заказчиками, у которых:

Если провести нужно отделку балкона, то он должен иметь следующие параметры: длина и ширина помещения не более 3,2 м и 0,8 м соответственно; высота окон не более 1,7 м.
Если проводится утепление лоджии, то ее параметры не должны быть больше 3 м в длину, 1 м в ширину и высотой окон не более 1,7 м.
Убедившись, что вышеуказанные параметры соответствуют требованиям, можно смело обращаться к настоящим профессионалам – в компанию «Строй-Стиль».